Выбираем новогодний наряд, как у Шанель Иман (фото)

Модель знает толк в платьях.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
14 декабря 2011, 14:30
Мода и красота
Шанель Иман © Getty Images

Ангел Victoria Secret Шанель Иман - стильная девушка. Появившись на презентации золотого флакона парфюма DKNY, модель в очередной раз продемонстрировала свой вкус и подала отличную идею для новогоднего образа.

Повторить наряд Шанель Иман совсем не сложно, главное обзавестись красивым коктейльным платьем. И мы выяснили, где можно приобрести похожие вещи по приемлемым ценам.

Лучший выбор платьев однозначно в Zara, Topshop и Mango. Черная основа и блестящие украшения - обязательный праздничный тренд. Наиболее похожий вариант мы нашли в Mango.

Туда же можно отправится и за обувью. Классические черные лодочки не будут выглядеть слишком формально благодаря металлическому позолеченному носку. Также туфли с золотым декором есть в Zara.

Перчатки с мехом есть в River Island и той же Zara. Не совсем такой, но подходящий вариант найдется в Mango.

Ну а что касается пиджака, то подобную классическую вещь можно найти практически  любом магазине. В качестве примера - варианты Zara и River Island.

Выбирай новогоднюю обувь в Shoe Shoe.

Узнай, как правильно одеться на Новый год.


Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999