Учимся носить модное платье с воротничком разными способами (фото)

На работу, вечеринку и свидание.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
16 декабря 2011, 14:30
Мода и красота
На какой образ решишься ты? © polyvore

Сейчас, как никогда, актуальны вещи с воротничками "питер пен". На первый взгляд довольно обязывающие, на поверку они довольно универсальны. Мы решили доказать тебе это, взяв за пример трендовое платье.

Довольно чопорное на вид, оно может стать основой как милого, так и сексуального образа. Мы выбрали классическое "школьное" платье - темно-синее с белым воротничком и манжетами. Выигрышней всего оно будет сочетаться с красными деталями, что мы и попытаемся доказать, но не обязательно ограничиваться одной цветовой гаммой.

1. На работу.

Образ школьницы по-прежнему актаулен. Аккуратный, в меру строгий и в меру милый наряд будет смотреться весьма кстати. В мягком кардигане и обуви на низком ходу тебе к тому же будет очень удобно. Выбирай практичную и стильную сумку-портфель, она станет главным акцентом.

На какой образ решишься ты? © polyvore


2. На вечеринку.

На вечеринке нужно выглядеть ярко! Выбирай ботильоны на высоких, но устойчивых каблуках - чтобы было удобно танцевать всю ночь. Позаботься о ярких аксессуарах - блестящее украшение, колготки с рисунком и интересные перчатки. Классический, но строгий пиджак в сочетании с такими деталями будет выглядеть нарядно.

На какой образ решишься ты? © polyvore


3. На свидание.

Строгое платьице может выглядеть весьма сексуально. Мягко обыграй самый громкий тренд сезона - фетиш. Ботфорты на шпильке, чулки строгий клатч и крупные, немного мрачные украшения - вещи первой необходимости. Завершит образ женщины-вамп алая помада.

На какой образ решишься ты? © polyvore


Какой наряд выбрать к Новому году?

Как носить свитер с горлом разными способами?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999