Ритуалы загадывания желаний на Новый год

Узнай, что и как надо загадывать, чтоб сбылись все мечты

Ольга Васильева
журналист
11 декабря 2019, 17:41
Дом
как загадывать желания на Новый год © depositphotos.com

Каждая из нас верит в чудо и многие из нас традиционно загадывают желание под бой курантов в новогоднюю ночь. Не все они сбываются, но может мы что-то делаем не так?

Ты точно слышала, что мысли материальны, только надо понять, как это работает. Есть ли секрет, как правильно загадать самое заветное желание? Сразу говорим, что мы поделили этот материал на несколько частей, где расскажем о законе притяжения и о том, какие еще интересные ритуалы существуют и в какие верят люди.

Закон притяжения или как правильно загадывать желание?

Для начала нужно понять (ПОВЕРИТЬ), что мысли действительно материальны. Но не только от ваших мыслей зависит сбудется ваше новогоднее желание или нет. Важно правильно "посылать в космос" своим мысли и желания. Помни про Закон притяжения (способность привлекать в нашу жизнь все, на чем мы фокусируемся).

А теперь переходим к тому, как правильно посылать эти свои мысли и желания:

  • ваше желание или мысль должны быть четко сформулированы;
  • избегаем "размытых" фраз (не "Я хочу много денег", а "Я хочу зарабатывать 1000 долларов в месяц". Но надеемся, что твои желание чуть о другом, ведь с деньгами всегда у всех сложно :)
  • надо избегать частицы "не";
  • устанавливать четкие временные рамки (когда ты этого хочешь, сколько времени необходимо на осуществление мечты).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - правильно оценивай свои силы и возможности, подумай, что тебе нужно сделать, чтобы твои заветные желания начинали сбываться.

В какие ритуалы загадывания желаний верят люди (из смешных, но интересных)

Эти действия нужно сделать под бой курантов. Хочешь, если успеешь, делай все одновременно, а хочешь – выбери один ритуал.

Что делать под бой курантов:

  1. Съешь 12 виноградинок и загадай 12 желаний. Если успеешь это сделать под бой часов, желания сбудутся!
  2. На маленьком листочке бумаги напиши самое заветное желание, сожги листок, а пепел выпей с бокалом шампанского. Важное условие: все это нужно успеть сделать ровно в полночь.
  3. Под бой часов подпрыгни как можно выше и загадай желание. Если успеешь загадать в прыжке, все сбудется. Поэтому заранее придумай лаконичное желание, ведь ты же не чемпион по прыжкам в высоту.

как загадывать желания на Новый год
как загадывать желания на Новый год © depositphotos.com

Что делать после наступления Нового года:

  1. Чтоб сбылись все мечты, чтоб новый год был счастливым, не впускай никого в дом, пока в него не войдет мужчина или мальчик. Если после наступления Нового года первой войдет женщина, весь год будет неудачным.
  2. Напиши 12 своих желаний на отдельных бумажках, положить под подушку. Утром 1 января вытяни один из листочков. Желание, написанное на нем, обязательно исполнится в новом году.
  3. До наступления Нового года придумай свой ритуал загадывания желания. В новогоднюю ночь загадай это желание, а после 1 января подкрепи его ритуалом.

Например, хочешь, чтоб в новом году муж тебя слушался – назови любимого в новогоднюю ночь самым покладистым. Хочешь выйти замуж – купи мужские тапочки и поставь на полку, как будто их уже кто-то носит.

Важно поверить в этот ритуал, тогда и желание сбудется. К тому же желаний может быть бесконечное множество, главное каждое из них "закрепить" оригинальным ритуалом.

Если занимаешься йогой, загадывай желание так:

31 декабря, после всех приготовлений, уединись, зажги свечу и войди в контакт со всеми сущностями. В принципе, желаний может быть сколько угодно. Но помни, чем меньше у тебя желаний, тем больше энергии будет направлено на их исполнение. Разложи цветные ленточки по количеству желаний и записки с желаниями. Поблагодари уходящий год за все, что было.

Затем, взяв в руки поочередно все ленточки, обращайся к 5 сущностям: Хозяину Времени, Хозяину Пространства, Богу Шиве, Хозяйке 2020 года, Своим духовным силам. Проси каждую сущность об исполнении своего желания.

Начинай с самого главного желания. И не забудь поблагодарить каждую сущность за помощь, попросить прощения за беспокойство. Чтоб желание исполнилось, не стоит на нем зацикливаться и постоянно думать о нем, иначе не исполнится. А ленточки не выбрасывай, но спрячь так, чтоб они не попались тебе на глаза весь следующий год.


Конечно, ни одно наше желание не сбудется без наших усилий. Не стоит верить, что счастье падает, как манна небесная. Но в новогоднюю ночь можно помечтать! А чтобы все загаданные желания сбылись, сделай несколько нехитрых действий.


Ранее мы писали о том, как встретить Новый год Белой Крысы 2020. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999