Как выйти замуж, если в прошлом было много боли

О том, как построить семью, расскажет консультант компании BogushTime Галина Смолякова.

19 декабря 2011, 18:14
Секс и отношения
Узнай у бизнес-тренера, как выйти замуж. © Shutterstock

Галина сама руководит тремя совершенно разными бизнесами: сетью салонов по продаже элитных итальянских дверей, центром английского языка и консалтинговой компанией. И при этом Галина уже 31 год счастливая жена не менее счастливого мужа.

Она как никто другой знает, как совместить семейную жизнь с карьерой. Галина расскажет читательницам lady.tochka.net, как выйти замуж, если в прошлом уже был неудачный брак.

1. Выпиши негативный опыт

Одна из небольших подсказок, если ты действительно хочешь избавиться от прошлой боли и начать искать партнера: просто сядь и выпиши, что ты думаешь про мужчин (если ты женщина) и наоборот.

Например, я сейчас сердце открою, а мне опять рану нанесут. То есть выпиши все-все какие-то идеи, негатив, который у тебя есть. Выпиши и посмотри, а что из этого действительно является правдой. Потому что ты не сможешь найти партнера, если у тебя есть какие-то фиксированные идеи о мужчинах или о женщинах, которые ты, возможно, слышала от друзей, родителей, коллег.

Это первое, что ты делаешь – выписываешь все свои идеи негативные и опыт прошлого. И когда ты начнешь улыбаться над тем, что выписала (ого, неужели меня это держало или неужели я и правда так думал), значит, ты достигла цели.

2. Определи, почему отношения распались

Второе: необходимо посмотреть и определить, а что сделала я, чтобы эти отношения разрушились?! Если у тебя что-то не удалось, надо в первую очередь посмотреть на себя – а что я сделала не так?! Посмотреть на себя и сделать работу над ошибками.

Нужно очень большое мужество чтобы это сделать, потому что чаще всего хочется обвинить кого-то другого: он – козел или она – дура. Так сделать легче всего, но это не поможет тебе начать с чистого листа. И партнер, о котором ты мечтаешь, никогда не появится.

© Shutterstock

Возможно, женщина, взвалив все на себя, сделала из мужчины лишь жалкое подобие мужчины; мужчина не давал возможности женщине себя реализовывать, а загнал ее в состояние, когда женщина перестала быть женщиной, запустила себя, и мужчине стало с ней неинтересно.

3. Нарисуй портрет своего идеального партнера

Опиши для себя своего идеального партнера. Чего бы ты хотела от него, с учетом прошлых ошибок. Если ты это сделаешь, партнер незамедлительно появится.

Если ты все это или что-то подобное делала, но ничего не получилось, то приходи 24 декабря на семинар в компании BogushTime "Как найти Мистера Райта" Зарегистрироваться на семинар можно по телефону (044)587-56-24, 599-1950, 599-0424 или по электронной почте info@bogushtime.com

Читай также

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Как найти мужчину своей мечты

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    uspeshniy chelovek vsegda prityagivaet, nu a esli eto eshche i jenshchina tem bolee.esli ona uspeshnaya to ona i umnaya, a umnayay jenshchina ona je i krasivaya i oboyatelnaya.....

    Прокомментировать Мне нравится