Выбираем украшения для волос к Новому году (фото)

Какие выбрать и где купить?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
23 декабря 2011, 15:08
Мода и красота
Dior Couture SS 2012 © Getty

Как выглядеть ярко и оригинально на Новый год? Придай образу интересный акцент с помощью украшений для волос. К тому же, они сейчас особенно актуальны: вспомни хотя бы кутюрный показ Christian Dior. Экстравагантные аксессуары стали чуть не главной "фишкой" коллекции.

Хотя мы, конечно, предложим тебе варианты по-спокойней и значительно доступней. Ведь масс-маркет также позаботился об украшениях для волос.

Первым делом загляни в Accessorize. Так как магазин специализируется на всякого рода аксессуарах, то выбор украшений здесь самый большой - от довольно нелепых, на наш взгляд, шляпок до действительно красивых заколок и обручей.

Перья - хит сезона. Поэтому обрати внимания на удекорированные ними аксессуары. Можно выбрать незамысловатый обруч, но нам больше нравится сочетание нежных перьев с камнями на заколках.

Актуален и бисер. Взгляни на черную повязку с бисерным цветком Zara! С ней можно обыграть множество интересных образов, в частности в актуальном стиле 20-х годов.

Если хочешь чего-то по-веселей, тогда тебе в River Island! Там можно найти яркие повязки с бантами. Кроме того, там представлены актуальные украшения в стиле африканских племен.

Узнай, как правильно одеться на Новый год.

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady"

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999