Сексуальные фантазии: когда секс становится безумным

Сексуальные мечты и эротические фантазии тоже иногда сбываются.

2 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Отклонения от "нормального" секса бывают очень даже прикольными © shutterstock

Сексуальная мечта мужчины номер один: большая женская грудь.  Ну какой мужчина не мечтает хотя бы раз в жизни лечь на одну женскую грудь,  а другой укрыться от этого сурового мира со  всеми его тяготами! Сунуть пальчик в ротик и мирно проспать до утра, чувствуя себя младенцем, у которого почему-то выросли усы.

Наверное, мечты  всех мужчин мира долетели-таки до небес, обитатели которых были  в это время в юморном настроении и потому послали на Землю негритянку Энни Хокинс-Тернер, больше известную под псевдонимом Норма Ститц.

На груди у этой женщины можно не только спать. На ней при желании можно накрыть небольшую поляну, созвать друзей и отлично провести время! Или заняться боди-артом, благо что "холстом" обеспечен надолго.

Натуральная (!!!) грудь этой несчастной женщины в обхвате дает цифру 177,8 см. Это намного больше, чем излюбленные 90, правда?

Как живется Норме Ститц с такой грудью? Да тяжело живется, что там говорить! В прямом и переносном смысле. Свой первый лифчик Норма купила в 10 лет. Она не помнит, какого размера точно он был, но очень большим - точно. Понятное дело, в детстве ее очень дразнили сверстники. А для того, чтобы позвоночник выдерживал такую тяжесть, Норме пришлось разучить специальные упражнения для укрепления мышц спины.

секс
© shutterstock


Почему Норма не хочет сделать, как ей много раз советовали доктора, операцию по уменьшению груди? Из идейных соображений: Норма считает, что Бог знает, зачем Он создал ее такой. И грех вмешиваться в Его промысел.

Достали Бога мужики своими мечтами, вот он и придумал Норму... Только ей-то за что такая "радость"?

 Сексуальная мечта мужчин номер два: женщина с "легким" оргазмом

За последние несколько лет в нашем обществе сильно изменилась "сексуальная идеология". Раньше считалось, что если женщина не испытывает оргазм так же регулярно, как чистит зубы, значит, она фригидна. Сейчас акценты сместились и благородная сексуальная мораль настаивает на том, что мужчина обязан довести женщину до оргазма. Не получилось? Лох!

Поэтому мужчины, тоскливо взирая на свой пенис, обязаны трудиться до полного удовлетворения женщины, и они мечтают о том, чтобы к ним в койку попадали женщины исключительно  с "легким" оргазмом. Чтобы показать им пенис и хватит, пусть радуются до полного изнеможения!

секс
© shutterstock


Бог услышал и эту эротическую  фантазию мужчин.  Американка Марта Рей побила все рекорды по способности испытывать оргазм.  В течение двух часов она преодолела вершину наслаждения сто сорок раз. Помогал ей в этом ее любовник Рик Чарт. А наблюдал за действом сексолог Джек Симмонс.

Способность строчить оргазмом как из пулемета очень удивила видавшего виды сексолога.  Вдохновленный увиденным, он написал статью "Пик наслаждения" и объяснил такой феномен следующими факторами: высокая реактивность нервной системы, благоприятный гормональный фон, ранний опыт мастурбации, чувственная связь с партнером, сексуальная раскрепощенность и высокий уровень сексуального самосознания.

Ну, эскулапам виднее, в чем там причина такой способности сорить оргазмами. Но с точки зрения  здравого смысла: это каким же здоровьем нервной системы нужно обладать, чтобы два часа кряду не выходить из  оргазма?  А мужчине при этом каково? Он ведь тоже человек...

 Женские эротические фантазии тоже долетают до ушей Бога

Такая невинная женская мечта, как крепкий сексуальным здоровьем мужчина почему-то интерпретировалась в странное событие: 150 (!) часов не мог унять сексуальное возбуждение 25-летний юноша. 

секс
© shutterstock


Встревоженные такой сексуальной "мощью" врачи срочно сделали ему операцию. Да не кастрацию все-таки, успокойся! Откуда такой феномен? Не поверишь: диагноз гласит - анемия!

Ну вот так вот: у нас при анемии людей от  ветра шатает, а в Доминикане у юноши эрекцию унять не могут. Эх!..

Читай также Как реализовать свои сексуальные фантазии с неисправимым романтиком

ТОП-8 сексуальних шок-фантазій (фото)

Секс-гороскоп на новогоднюю ночь: как отпраздновать Новый год 2012

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999