Поддержи онкобольных детей вместе с Samsung Electronics

Сделай что-то для тяжелобольных детей!

26 декабря 2011, 16:00
Дети
Помоги больным деткам! © Shutterstock

Всеукраинская инициатива в поддержку детей, больных раком, объединила сотрудников компании "Samsung Electronics Украина".
"Samsung. Надія для дітей" – не разовая помощь, а долгосрочный проект. Эта инициатива особенная, ведь речь идет о здоровье детей.

Забота о детях, на долю которых выпало непростое испытание, объединяет в одну большую семью и потребителей, и партнеров и сотрудников компании "Samsung Electronics Украина".

Присоединиться к этой благотворительной акции может каждый, доказав, что помощь – это больше, чем слова. Весь коллектив "Samsung Electronics Украина" сплотился, чтоб помочь детям. Каждый сотрудник подготовил для маленьких пациентов онкоцентра свой подарок на День святого Николая.

Среди сюрпризов – планшет Samsung Galaxy Tab, электронная книга, конструктор Lego, машинка на радиоуправлении, кукольный домик Barbie и многое другое.

Благодаря усилиям сотрудников компании в детском отделении Национального института рака Украины появилась библиотека, насчитывающая более 100 книг для детей и подростков.

Также в отделении было организовано красочное представление кукольного театра "Маша и Медведь", подарившее детворе массу позитивных эмоций. А нарядная елка стала местом, где детки загадывали самые сокровенные желания.

© пресс-служба Samsung

А еще партнеры и сотрудники компании подписали открытки с теплыми словами и собрали мягкие игрушки, которые будут отправлены в детские онкоцентры в Киеве, Львове, Одессе и Харькове.

Напомним, "Samsung. Надія для дітей" – это часть всемирной глобальной программы Samsung Hope for Children, цель которой – привлечь внимание к проблеме образования и здоровья детей. В Украине усилия программы направлены на решение острой социальной проблемы – борьбу с детским раком.

Хочешь присоединиться к инициативе "Samsung. Надія для дітей"? Тогда просто купи технику Samsung в предновогодний период и заполни специальный ваучер. Компания будет перечислять 4 грн. от каждой покупки продукции Samsung, сделанной в период с 1 по 31 декабря 2011 г., в фонды борьбы с детским раком.

© пресс-служба Samsung

На собранные средства будет приобретен комплекс необходимого оборудования для лечения пациентов детских онкоцентров в Киеве, Харькове, Одессе и Львове.

"Samsung. Надія для дітей" – не разовый проект, ограничивающийся сбором денег в течение декабря, это долгосрочная инициатива.

Сотрудники "Samsung Electronics Украина" будут регулярно навещать своих подопечных, общаться с ними, поддерживать их, читать книги и устраивать импровизированные праздники.  За новостями инициативы "Samsung. Надія для дітей" следите на сайте Samsung

Читай также

Письма Деду Морозу: о чем мечтают дети на новогодние праздники

Ахметов и Крутой выпили чая с детьми-сиротами

Подари детям-сиротам в новогодние праздники одежду и игрушки

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Настя 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится