Секс-гороскоп на новогоднюю ночь: как отпраздновать Новый год 2012

Узнай, для какого знака Зодиака новогодняя ночь будет самой бурной и веселой.

Ольга Васильева
журналист
26 декабря 2011, 17:46
Секс и отношения
Узнай, что ждет тебя в новогоднюю ночь. © Shutterstock

Всем хочется заглянуть в будущее. Особенно хочется узнать, как же встретишь Новый год 2012. И станет ли эта ночь самой волшебной? Узнай об этом на lady.tochka.net в секс-гороскопе.

Овен

Овнам новогодняя ночь принесет не только легкий флирт на стороне, но и новые сексуальные приключения. Любая поза из Камасутры – проще простого для Овна в эту новогоднюю ночь. Хотя если у Овна есть постоянные отношения, стоит трижды подумать, прежде чем пускаться в авантюры. Измена в новогоднюю ночь может стать роковой для отношений.

Телец

Тельцам накануне Нового года будет как-то особенно тоскливо, захочется тепла и обычного домашнего, супружеского секса. И ничего в этом такого нет, что не хочется бурных празднований и вечеринок.

Просто расслабься дома, выпей шампанского в объятьях любимого. Секс в миссионерской позе – самый подходящий для Тельцов в новогоднюю ночь.

Близнецы

Не стоит поддаваться на рекламу и восторженные отзывы друзей и подруг и покупать дорогую секс-игрушку. Может оказаться, что мало того, что трата необдуманная, так еще и вполне возможны травмы во время секса. Так что для Близнецов новогодняя ночь – не лучшее время для экстремальных и рискованных секс-развлечений.

© Shutterstock

Рак

Накануне Нового года 2012 Ракам особенно захочется потратить семейные деньги на что-нибудь эдакое. Например, нанять стриптизершу или воспользоваться услугами эротического массажа. Особенно если вторая половинка в командировке. Конечно, стоит попробовать что-то новенькое, однако не стоит заходить слишком далеко во время дегустации.

Лев

Новогодняя ночь для Львов должна пройти под знаком семьи. Не стоит начинать новые отношения, к новым знакомым надо отнестись осторожно. А все сексуальные фантазии надо постараться реализовать со своим любимым человеком. И не важно, в какой позе ты планируешь это делать. Главное, чтоб отношения стали более доверительными и теплыми.

Дева

Секс для Дев очень важен в новогоднюю ночь. Особенно Девы любят роскошный секс – со свечами, дорогими афродизиаками и красивым бельем. Но не стоит слишком усердствовать, превращая квартиру в томный будуар.

Может так получиться, что затраты, и денежные, и физические, не окупятся. Удели больше внимания своим близким и друзьям, устрой веселую вечеринку. И счастливый Новый год тебе обеспечен!

© Shutterstock

Весы

Новогодняя ночь для Весов не будет очень урожайной на секс. Скорее всего, это будет ночь деловых встреч и бизнес-контактов. Хотя, если успеть сделать все дела, на секс тоже можно вполне рассчитывать. А еще в Новый год Весам повезет узнать самые сокровенные секс-фантазии любимых. Ведь в эту ночь партнеры будут особенно откровенны с Весами.

Скорпион

Отличный день для коллективных развлечений. И эти развлечения не обязательно групповой секс. В новогоднюю ночь Скорпионы будут особенно сексуальны и привлекательны в большой шумной компании. А вот отношения в семье будут не очень-то располагающими к сексу. Не обращай внимания на ревность, но и не злоупотребляйте доверием.

Стрелец

Для Стрельцов новогодняя ночь – ночь открытия длительного и неспешного секса. Ваш вид удовольствия – тантрический секс. Не стоит соглашаться на экстремальный секс в публичных или неожиданных места, иначе возможны травмы во время занятий любовью.

Лучше насладиться оральным сексом дома за плотно закрытыми дверями, подальше от любопытных взглядов. Главное, предохраняться в любом случае – в новогоднюю ночь Стрельцам не стоит рисковать здоровьем.

© Shutterstock

Козерог

Козерогам накануне Нового года особенно захочется романтики – цветов и шампанского или стриптиза и эротического массажа. Однако половинка не будет настроена на чувственные удовольствия. Козероги, обидевшись на холодность любимых, могут окончательно испортить праздник.

Поэтому Козерогам в новогоднюю ночь надо соглашаться на то, что им предлагают партнеры, даже если это всего лишь секс в позе бутерброда. Иначе есть риск окончательно рассориться с любимым.

Водолей

Особенно чувственными в новогоднюю ночь будут Водолеи. Яркий эмоциональный секс – это новогодний подарок Водолеев своим половинкам.

Громкие вздохи, поцелуи до утра, занятия любовью в неожиданных местах – все это ждет Водолеев накануне Нового года 2012. Но если хочешь, чтоб это все сбылось, не ходи в публичные места, а встречай Новый год дома.

Рыбы

Вы просто шокируете своим поведением окружающих! Свободный секс без обязательств, страсти, которые становятся реальностью, самые потайные фантазии – все это новогодняя ночь для рожденных под знаком Рыб. Но прежде чем пускаться во все тяжкие, подумай, стоит ли менять постоянные и крепкие отношения на минутные удовольствия.

Читай также

Сценарий Нового года 2012: 10 идей для встречи года Дракона

Известные личности, рожденные в год Дракона (фото)

Новогодний макияж для карих глаз

Новогодний маникюр 2012: выбирай декор для ногтей (фото)

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999