Расскажи своему мужчине о тайнах своей мастурбации

Неслабая, однако, задача - открыть мужчине тайну о своей мастурбации, правда?

3 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Самый короткий путь к хорошему сексу - через доверительный разговор © shutterstock

Давай рассуждать логически, хоть это, говорят, и несвойственно женщинам.

Скажи, пожалуйста, сколько времени ушло у тебя на то, чтобы узнать все тайны собственного тела? Признайся, не один час, правда? Где прижать, где погладить, как долго, как сильно...

Сколько же времени должны потратить мужчины на то, чтобы узнать все тончайшие нюансы нежного девичьего тела? Двигаясь интуитивно, угадывая лишь по участившемуся дыханию или мурашкам на коже, когда хорошо, а когда не очень. Не решаясь спросить, чтобы не попасть впросак.

Зачем все это? Зачем тратить драгоценное время на пробы и ошибки?

Да, но где взять смелость, чтобы взять и рассказать о том, как ты мастурбируешь? А еще лучше - показать?

Даем совет о том, как без слов открыть мужчине тайны своей мастурбации.

Расскажи ему все о своей мастурбации на языке жестов

Тайны своего тела лучше всего открывать, когда мужчина не настроен на быстрый и очень уж активный секс. В этом случае тебе придется слегка гасить его пыл, а это вряд ли пойдет на пользу обучению.

Дождись того момента, когда он подойдет к тебе сзади, чтобы обнять. Или приляжет рядом с тобой на широком диване, чтобы посмотреть кино. Возьми его руки в свои и медленно проведи ими по всему своему телу.

секс
© shutterstock


Не верь тем, кто называет мужчин бесчувственными чурбанами. Грубо и глупо. Поверь - мужчины прекрасно улавливают настроение женщины, особенно если оно замешано на сексуальном подтексте.

Положи свои пальцы поверх пальцев своего мужчины и руководи ими до  тех пор, пока не поймешь: это то, что надо! Не стесняйся показать парню, что в этом месте нужно двигаться с таким и только таким усилием, а вот здесь касания должны быть невесомыми, едва ощутимыми, но интенсивными.

секс
© shutterstock


Если тебе нравятся прикосновения теплыми руками - подыши предварительно на его пальцы, согрей их в своих ладошках. Тебя заводят ласки со льдом? Пусть где-то недалеко и совершенно «случайно» окажется кусочек льда.

секс
© shutterstock


Следи за тем, чтобы во время этого «мастер-класса» парень не взял инициативу на себя и не начал делать то, что тебе не совсем по нраву. В этом случае даже те тайны, которые ты уже успела открыть, забудутся.

Будь настойчивой на пути к своей цели и в твоем полном распоряжении рано или поздно окажется гуру секса, взлелеянный тобой для себя, любимой.

Ищи своего любимого на сайте знакомств.

11 несложных поз из "Камасутры"

Прелюдия к сексу: позаботься об этом сама!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999