Дмитрий Дикусар: Женщина не должна завоевывать мужчину!

В эксклюзивном интервью обаятельный танцор и хореограф рассказал, какая женщина станет его женой.

31 декабря 2011, 13:00
Секс и отношения
В Дмитрия очень легко влюбиться! © Пресс-служба

Один из секс-символов нашего шоубиза, танцор и хореограф Дмитрий Дикусар в интервью lady.tochka.net открыл секрет, что думают мужчины про успешных женщин и какой должна быть идеальная жена.

– Скажи, что было самое лучшее у тебя в 2011 году? И чего ждешь от Нового 2012 года?

– В 2011 было много интересных телевизионных проектов, благодаря которым у меня была возможность воплотить в жизнь свои творческие фантазии! А также, была возможность получить опыт работы в Москве на телеканале РТР.

Еще я прожил этот год в любви, за что ему спасибо! А в Новом 2012 году жду новой интересной работы, реализации своих планов и новых сюрпризов от жизни!

Дмитрий Дикусар
© tochka.net

– Какие женщины, с твоей точки зрения, достойны восхищения?

– Я думаю, что все женщины достойны восхищения. Но меня, лично, восхищают женщины, которые, не смотря на современные тенденции в стремлении быть равными с мужчинами по правам и образу жизни, все же помнят, что они женщины... самые нежные, очаровательные и любимые существа на свете!

– Как считаешь, успешной и состоявшейся женщине сложно найти мужчину для создания семьи?

– Как правило, успешной и состоявшейся женщина становится ближе к зрелому возрасту. К этому моменту у нее уже сформировано четкое мировоззрение и понимание, какой мужчина достоин быть с ней рядом.

При этом критерии оценки этого мужчины довольно жесткие и требования специфические. Поэтому найти подходящего мужчину для создания семьи, в этом случае, становится крайне сложно.

Дмитрий Дикусар
© tochka.net

– Чем, на твой взгляд, успешные женщины отличаются от обычных, так сказать, среднестатистических?

– У успешной женщины во взгляде есть блеск и понимание, чего она хочет и каковы сроки реализации ее цели. Однозначно, есть осознание своей ценности в социуме и просто уверенность в своих силах. У остальных женщин, возможно, тоже все это есть, но явно менее выражено, и запросы к жизни явно скромнее.

– Опиши, пожалуйста, идеальную для тебя жену. Как считаешь, любовь – одна на всю жизнь? Или все в жизни относительно?

– Безусловно, в жизни все относительно... Любовь все испытывают и понимают по-разному. В своей спутнице жизни я бы хотел видеть уверенную в себе женщину, умеющую дарить и принимать любовь; способную быть хорошей любовницей и в тоже время другом по жизни; женщину, которая понимает, что строить совместную семейную жизнь – это труд; женщину, которая будет воспитывать наших детей в любви и понимании, что взаимоуважение и взаимопонимание – это основа благополучной семьи. Одним словом, быть настоящей женщиной!

Дмитрий Дикусар
© tochka.net

– Твой совет, как привлекательного и успешного мужчины, нашим читательницам: как завоевать любовь мужчины?

– Я глубоко убежден, что женщина не должна завоевывать мужчину! Милые женщины, главное, это найти Своего мужчину, разглядеть его в массе и не упустить. Для этого надо быть самой собой, ведь каждая женщина по-своему уникальна и неповторима!

С Новым наступающим 2012 годом вас, милые женщины!

Читай также

Основные женские ошибки в отношениях

Самые смешные примеры женской логики

Алена Шоптенко: Все женщины – богини от рождения!

Яна Клочкова: Наверное, мужчины боятся сильных женщин

Хочешь узнать, насколько свободно ты общаешься с мужчинами? Пройди бесплатный тест онлайн.

Найди свою половинку на love.tochka.net

И участвуй в потрясающем КОНКУРСЕ с суперпризами от элитного салона красоты!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999