Уникальный экран LG порадует всю семью

Узнай, какими качествами должен обладать монитор для всей семьи.

Ольга Васильева
журналист
30 декабря 2011, 13:13
Дом
Реклама
Монитор LG IPS5 подойдет для всей семьи. © blog.lge.ua

Качество изображения сегодня – одна из самых важных потребностей для каждого человека. И для ребенка, и для взрослого очень важно видеть мир во всем богатстве красок. И, конечно же, очень важна качественная картинка с высоким разрешением для тех, кто профессионально занимается фотографией.

Максимально реалистичное изображение, высокая точность цветопередачи, качество динамической картинки без искажений и замедлений – все это преимущества экранa LG IPS5.

Кроме того, дисплей мониторов серии IPS5 уникален тем, что при его создании использовались одновременно две технологии – IPS, которая обеспечивает точность цветопередачи под любым углом обзора, и LED, которая обеспечивает мегаконтрастность и отличается своей экологичностью.

Ну а для фотографа-профессионала монитор IPS5 просто незаменим, ведь он воспроизводит очень широкий диапазон цветов и оттенков.

Безусловный плюс монитора IPS5, особенно для детей, стабильность картинки при смене угла обзора. А это особенно важно для сохранения зрения ребенка, ведь маленькие непоседы любят смотреть телевизор из разных позиций, активно перемещаясь по комнате.

Кроме того, еще каждая модель экрана проходит заводскую калибровку цвета, поэтому и маленькие, и большие зрители могут быть абсолютно уверены, что цвета полностью совпадают с реальными. Это качество незаменимо и для фотографа-профессионала, и для начинающего фотолюбителя.

Отличается новый монитор IPS5 и качеством динамической картинки, без всяких искажений и замедлений. Поэтому глаза детей и взрослых не будут уставать.

Безусловный плюс монитора – высокий уровень контрастности, высокое разрешение и формат 16:9, который позволяет смотреть фото, фильмы и мультики в полноценном разрешении без черных полос сверху и снизу.

А разобраться во всех преимуществах современного монитора поможет удобное русифицированное меню и механические кнопки. Монитор IPS5 максимально прост и может потреблять минимум энергии благодаря функции Super Energy Saving.

Так что, можно сказать, что LG Electronics создали почти идеальный монитор не только для профессионалов, но для всей семьи.

Читай также

Как выбрать кондиционер

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999