Как довести сексуальное желание до пика

ТОП-7 несложных способов увеличить свое либидо.

15 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Ищи в сексе яркие моменты © Shutterstock

Отсутствие солнечного света, авитаминоз, новогоднее обильное застолье - все это приводит к тому, что в средине зимы становится более чем прохладно не только на улице, но и в постелях многих из нас.

Как вернуть сексуальное желание?


Lady.tochka.net
подобрала 7 простых способов вернуть свое сексуальное желание.

Сексуальное желание приходит к женщине при "разогреве". Этот способ возбудить женщину часто недооценивается мужчинами. А зря. Понаблюдай сама за собой. Стоит только в холодный день сесть поближе к источнику тепла (в идеале - к ровно горящему камину), но при отсутствии оного сойдет и батарея, и на душе становится тепло и уютно, а в теле появляется приятная истома.

Женщина - существо теплолюбивое. Не позволяй своим сексуальным желаниям замораживаться в буквальном смысле слова! Теплая ванна с аромамаслами, пятнадцать минут возле открытого огня и белый, мягкий, пушистый халатик способны творить чудеса!

секс
© Shutterstock


Задействуй акупунктурные точки стопы, чтобы отсутствие сексуального желания не портило жизнь тебе и твоему парню. Используй любую возможность, чтобы походить босиком по неровной поверхности. Летом, конечно, проще: можно походить по гальке. А зимой... Зимой выручат ковры с грубым ворсом. Или специальные биомагнитные стельки, вложенные в обувь.

секс
© Shutterstock


Практикуй также регулярный  массаж точек сексуального желания: на ушной раковине, в районе сосков и глаз. Кстати, привычку женщины касаться во время разговора мочки уха многие мужчины считают очень сексуальной. Наверное, подсознательно чувствуют, что,  прикасаясь к мочке уха, женщина стимулирует свои эрогенные зоны.

Носи в кармане косточку от вишни, например. Или небольшие четки. Перебирая их с усилием, ты массажируешь акупунктурные точки, отвечающие за деятельность всего организма. Особое внимание удели подушечке под мизинцем - там находится точка страсти.  

Не пренебрегай горячительными напитками. Как ни банально это звучит, но немного хорошего вина - самый верный способ настроить себя на сексуальную волну. Стала замечать, что сексуальные желания не так часто посещают тебя в часы досуга? Запасись хорошим вином и повесь над обеденным столом свою личную винную карту, в которой должны быть рецепты твоих любимых коктейлей.

секс
© Shutterstock


Почему коктейлей? Потому что от коктейля опьянение наступает гораздо быстрее, чем от вина. Правда, сухое вино - более здоровый напиток, чем коктейль. Но это уже дело вкуса и жизненных приоритетов.

Не позволяй своей сексуальной сфере простаивать: постоянные сексуальные нагрузки твоему телу просто необходимы! И допинг в виде вина - это меньшее зло, чем медленное, но неуклонное забвение радостей секса.

Верни себе сексуальное желание при помощи шопинга в отделах нижнего белья. Это удивительно, но факт: ученые утверждают, что многие женщины испытывают сексуальное возбуждение при виде хорошего нижнего белья. Вот и отлично! Доставь себе двойную радость: надевая на себя волшебные кружева и позволяя мужчине снять их.

Освой азы медитации, чтобы сексуальное желание не забыло дорогу в твою спальню.
На хрупкие плечи современной женщины жизнь кладет столько забот и тревог, что ее способность заниматься сексом - это просто нонсенс какой-то!

секс
© Shutterstock


Сексологи предупреждают: если женщина устала, в ее голове - заботы о детях и проблемы на работе, то даже самому умелому любовнику настроить ее на хороший секс невероятно сложно. Не говоря уже о том, что большинство мужчин - обычные парни, любящие личное удовольствие в сексе, а не сексуальные альтруисты или секс-трудоголики.  

Научись чистить свое сознание самостоятельно. Лучшего способа, чем медитация, поверь, не существует.

Читай также Как стать сексуальной – секрет Скарлетт Йоханссон
(фото)


Пополни счет своих сексуальных побед нехитрыми секс-уловками

ТОП-5 сексуальных мифов, которые сильно портят жизнь женщинам

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я хочу подякувати доктору АЛАБА за те, що він повернув мого чоловіка, який залишив мене та дітей майже на 2 роки. Я ніколи не дізналася, що поверну його, доки не побачила в Інтернеті коментар про доктора АЛАБА і не зв’язалася з ним. Після виконання всіх інструкцій, даних мені доктором АЛАБА, мій чоловік повернувся, благаючи прощення, протягом 48 годин. Завдяки лікарю ваше заклинання справді чудове. Для тих із вас, у кого є проблеми у шлюбі / стосунках, ви повинні звернутися до нього за допомогою за допомогою dralaba3000@gmail.com, або ви можете додати його в WhatsApp та Viber за цим номером: +1(425) 477-2744. Бажаю тобі всього найкращого

    Прокомментировать Мне нравится