ТОП-5 необходимых условий для женского оргазма

Оргазм женщины подчиняется правилу "закономерность 5-20". Узнай, что это!

17 января 2012, 19:30
Секс и отношения
И все-таки даже в сексе есть правила © Shutterstock

Выдающиеся американские сексологи У. Мастерс и В. Джонсон  много, очень много лет искали идеальные условия для женского оргазма. "В чем прикол?" - выражаясь ненаучным языком, вопрошали ученые мужи.

Может быть, в соответствии размеров половых органов? В продолжительности полового акта? В мастерстве партнеров? Или просто бывают женщины, которые испытывают оргазм всегда, бывают более "капризные", которым особые условия подавай, а бывают попросту фригидные. И нечего тут париться?

Многие годы научных терзаний и человечество осчастливлено теорией "5-20" .

Ученые выяснили, что женщина может испытывать оргазм только при соблюдении следующих условий:

Первое условие женского оргазма. Отсутствие у женщины такой проблемы как аноргазмия - клинической неспособности женщины испытывать оргазм. Аноргазмия - одна из достаточно серьезных проблем женской сексологии.

Второе условие женского оргазма. Наличие ярко выраженной симпатии к партнеру. Без позитивного настроя по отношению к мужчине ничего не получится! Это правило не так очевидно, как кажется.

секс
© Shutterstock


Женщины - существа чрезвычайно эмоциональные. И если сиюминутная тревога за что бы то ни было (отсутствие денег, проблемы на работе и даже "плохо припудренный носик") пересиливает устойчивую, но привычную симпатию к мужчине, оргазма не будет.

Третье условие женского оргазма. Женщина должна быть настроена на хороший секс, на радость от физической близости. Как ни странно, сильная любовь и высокая степень духовной близости между мужчиной и женщиной может мешать оргазму. То есть глубоко в подсознании женщины сидит мысль: " Мне с ним и без оргазма хорошо".  И все. Оргазма нет. Физическая близость должна быть обязательной составляющей полного счастья.

секс
Хороший секс сам по себе не приходит © Shutterstock


Четвертое условие женского оргазма. Мужчина должен хорошо знать психологию своей женщины. И умело пользоваться ее особенностями. Такие милые нюансы, как кофе в постель, почесывание спинки, вовремя поданные тапочки и мягкий поцелуй в затылок могут оказаться действеннее, чем "Камасутра" в своем полном издании.

Пятое условие женского оргазма. Мужчина хорошо знает физиологические особенности женщины и использует свои знания на практике.  

А вот в этом пункте "Камасутра" очень нужна. И другие знания - тоже. Какие именно? Да читай lady.tochka.net  с первой статьи до последней - уже чего-чего, а теории у нас достаточно. А с практикой справишься сама, да?

секс
© Shutterstock


С пятью условиями женского оргазма  разобрались, а как же с числом "20"?

А все вышеперечисленное к названию "5-20" никакого отношения не имеет! "5-20" - это о другом. У. Мастерс и В. Джонсон утверждают, что при соблюдении этих пяти условий женщина способна достичь оргазма при наличии у мужчины члена длиной не менее 5 см и продолжительности полового акта в 20 секунд! Это и есть "закономерность "5-20".

Зачем мужчине женский оргазм

Хочешь испытать оргазм - научись смеяться от души!

Сквиртинг: научись испытывать необычный оргазм !

Что прячут во время оргазма женщины и что таят от нас мужчины

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще