Модные образы для офиса 2012 (фото)

Как выглядеть стильно на работе?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
17 января 2012, 15:21
Мода и красота
Stella McCartney FW 2011-2012 © Getty Images

Что носить на работу зимой, особенно, когда ударили холода? Если у тебя не слишком строгий дресс-код, и начальство не требует от тебя ежедневно ходить в скучной офисной одежде в черно-белой гамме, тогда нынешние тренды точно тебе подойдут. Ведь в этом году, как никогда, в моде цвет!

Мы подобрали для тебя стильные дизайнерские образы, которые ты легко сможешь повторить сама, используя одежду более демократичных марок.

Выбирая офисное платье, останови свой выбор на строгом классическом силуэте. Но если хочешь следовать моде, выбирай ткань насыщенного оттенка. Если же ты предпочитаешь монохромность, обрати внимание на уютные вязаные платья. Дополни их поясом и скромным украшением.

Что касается брюк, выбирай свободные либо узкие укороченные. Как носить такие брюки, мы рассказывали ранее.

Подобрав низ, подумай о блузе или рубашке, также вспомни, что воротнички сейчас в тренде. Выбирай блузы с модными принтами и носи их с однотонными брюками классического кроя.

Кокетливые банты, горох, классические рубашки - выбирая, что надеть, ты точно не прогадаешь. Сочетай блузы с шерстяными шортами, кожаными юбками, но не забывай соблюдать баланс. Если уж твой офисный образ получился излишне ярким, сгладь эффект с помошью строгого офисного пиджака.

Какие мужские вещи подойдут для твоего гардероба?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999