Губы расскажут о характере человека практически все

Как определить характер человека по форме рта и линии губ.

17 января 2012, 16:30
Секс и отношения
Посмотри на губы любимого и узнай все о его характере. © Shutterstock

Губы любимого могут рассказать тебе о многих чертах его характера. Причем рассказать не только в буквальном понимании, но по законам физиогномики – науки о чтении характера человека по его лицу.

lady.tochka.net советует, присмотрись к устам любимого – их форма расскажет тебе, насколько щедрым будет мужчина, сможет ли он быть верным тебе и будет ли подчиняться в семейной жизни.

Большие губы и широкий рот

Такие черты – признак человека опрометчивого, склонного к необдуманным и спонтанным поступкам. Хотя закон один и для женщин, и для мужчин – чем шире рот, тем лучше характер человека. Но слишком большой рот, который не закрывается плотно, выдает беспечный и нерешительный характер мужчины.

Ярко-красный цвет губ выдает характер властный. Такие мужчины становятся обычно хорошими мужьями, ведь они верны, ответственны и справедливы к людям.

Маленький рот

Аккуратный небольшой рот указывает на мирный характер. Человек с маленьким ртом обычно мудрый и спокойный. Если у мужчины маленький рот, который как бы плохо открывается, значит, его обладатель вечно занят борьбой за существование. А еще такой рот может быть признаком слабого характера.

Маленький рот с тонкими губами – признак застенчивого характера, человека нерешительного, не способного принять на себя ответственность. Но если маленький рот широко открывается, значит, у человека широкие взгляды и застенчивый характер.

губы мужчины
© Shutterstock

Толстые губы

У любителя роскоши и страстного мужчины будут как раз толстые губы. Такие губы, как говорят китайские физиогномисты, указывают на чувственного мужчину, способного на большую любовь. А еще у таких людей, как правило, методичный склад ума.

Тонкие губы

Хочешь вычислить красноречивого ухажера? Как раз тонкие губы указывают на красноречие мужчины, а также на его сообразительность и изобретательность в любви. Но парень с такими губами склонен к произволу, то есть слепо повиноваться женщине не будет.

"Рыбий рот"

Четко очерченный рот с опущенными книзу уголками, так называемый рыбий рот, бывает у людей с сильной волей, непоколебимых и не поддающихся чужому влиянию. В критической ситуации такой мужчина сможет справиться один, без чьей-либо помощи. Иногда "рыбий рот" бывает у закоренелых сплетников.

Выпуклые или плоские, ровные или кривые

Если закрытые губы складываются в прямую линию, значить, их обладатель – вдумчивый, щепетильный, хотя и немного мелочный. Мужчины с такими губами обычно находятся на вершине общества.

Если эта линия слегка или сильно изогнута, это признак большой энергии и безграничного энтузиазма. Неровные линии губ указывают на находчивости и изобретательности.

Когда смотришь на мужчину в профиль, можно увидеть, выступают ли его губы или западают. Выступающий рот присущ людям решительным, активным, обладающим быстрым умом. Западающий рот – признак расчетливого человека.

губы мужчины
© Shutterstock

Особенные губы

Губы, которые как бы подергиваются – это признак нервной и эмоциональной личности. Верхняя губа широкая и твердая означает долголетие. А если одна губа значительно толще другой, значит, этот человек склонен к тугодумству, ему не очень просто анализировать жизненные ситуации.

Постоянно поджатые губы выдают человека скрытного и неискреннего. А вот всегда слегка приоткрытый рот бывает у людей с открытым характером, честных и неспособных на хитрости.

Читай также

Психология мужчины: не обижай его советом и заботой!

Психология мужчины: не разлучай меня с друзьями! (видео)

Женщину старит не возраст, а злость!

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Секс в школе? Без проблем, только в школе секса

Как найти мужчину своей мечты

7 самых завидных женихов: ловеласы с разбитыми сердцами

Как выйти замуж, если в прошлом было много боли

Пройди любой тест онлайн бесплатно и узнай все про свои отношения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    А ты веришь в то, что по лицу и губам можно узнать все о характере мужчины?
    Ответ: Да

    Прокомментировать Мне нравится
  • vaffanculo 9 лет назад

    Ну если менять свой характер можно тогда и быть с толстыми губами и какими хочеш ? :-), Например в Африке там климат жаркий вот и губы распухают это смотря в какой теплоте тебя мама носила с такими губами родишся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ана 9 лет назад

    бред , полный

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 10 лет назад

    у моего мужа тонкие светло розовые губы.Не поверите но до того как я вышла замуж он за мной 3 года бегал.А ухаживал как,просто сказка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    правда, часто подтверждается, вот был у меня муж - чиновник на высокой должности, так у него был как раз рыбий рот

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    а я не верю! вот не верю, и все, фигня все это!

    Прокомментировать Мне нравится