Выбираем обувь для снежной зимы: резиновые сапоги могут быть теплыми (фото)

Что нам предлагают украинские магазины?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
19 января 2012, 15:16
Мода и красота
Выбирай правильную зимнюю обувь © Flickr

Наконец мы дождались настоящей зимы. С одной строны, есть повод для радости, ведь многие любят снежную погоду. С другой - что же делать с обувью, как не испортить любимые кожаные сапожки?

В такой ситуации стильные резиновые или дутые сапоги станут отличным решением. Да-да, резиновая обувь пригодна и для холодов, главное обращать внимание на подкладку - меховая будет в самый раз.

Итак, что же предлагают нам украинские магазины? Не смотря на актуальность, как для наших краев, проблемы, нельзя уверенно сказать, что ассортимент нас порадовал. Выбор непромокаемой обуви невелик, да и то, что есть, далеко не всегда можно назвать стильным. Мы постарались выбрать для тебя наиболее приемлемые варианты.

Самый богатый выбор - в Helen Marlen. Там можно приобрести теплые сапожки из лакированной кожи, но на высокой танкетке Marc Jacobs за 5900 грн. 

© Helen Marlen

Резиновые сапоги Prada, как монохромные, так и в актуальную клетку за 4150 грн.

© Helen Marlen

Более женственный вариант "луноходов" от марки Logan по цене 1350-1400 грн.

© Helen Marlen

И наш самый любимый вариант - легкие лаконичные резиновые сапожки на меху от Fabio Rusconi за 1000 грн.

© Helen Marlen

Любителям спортивного стиля подойдет вариант от UGG по цене $350.

© UGG Australia

Из более бюджетных марок можно найти несколько вариантов в Интертопе.

Стандартные дутые сапоги Ecco (1039 грн) или черные наполовину дутые, наполовину резиновые Tommy Hilfiger с подкладкой из искусственного меха (1169 грн).

© Intertop

Также можно рассмотреть более женственный вариант от Tommy Hilfiger на устойчивом каблуке из резины (2079 грн). Правда, верх выполнен из кожи и замши.

© Intertop

Если ты не готова обзаводиться дополнительной парой обуви, тогда тебе подойдет отличное предложение от Miraton. Сеть магазинов предлагает специальные галоши (770-790 грн), которые можно надевать поверх обуви. Они выполнены в разных цветах, кроме того, есть специальные модели для обуви на каблуке.

© Miraton

Читай, как выглядеть стильно на лыжном курорте.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999