Секс в машине: найди свою позу

Секс в машине и мужчины, и женщины всего мира признают лучшим.

25 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс в машине - лучший в мире

Чем так привлекает людей секс в машине, что они безусловно отдают ему пальму первенства, оттесняя на вторые-третьи места все прочие варианты сексуальных развлечений? Секс в машине хорош уникальным сочетанием нескольких важнейших сексуальных факторов: спонтанность,  экстрим и  "уединенность в толпе".  

То есть с точки зрения психологии секс в машине практически безупречен. А как насчет техники секса? Все-таки для секса в заковыристых позах нужна определенная физическая подготовка.

Lady.tochka.net
подобрала для тебя несколько интересных поз для секса в машине. Попробуй при случае - вдруг понравится?

Секс в машине в позе "ложек" - самая удобная с точки зрения девушки поза. В идеале  для нее нужна машина соответствующего класса - с откидывающимися назад сидениями. В этом случае машина превращается практически в полноценное ложе и можно попробовать чуть ли не все позы.

Если сиденья назад откинуть нельзя, но оба партнера не слишком грузны, можно попробовать расположиться на заднем сиденье машины для секса в позе  "ложек".  Будет лучше, если мужчина будет с краю - его более сильные руки помогут ему удержать свое тело в случае сползания. 

секс


Секс в машине: тест для мужчины на стройность и гибкость. Задача девушки проста: она должна сесть точно посредине  на задние сиденье и слегка приподнять бедра. Задача мужчины куда сложнее: он должен втиснуться в проем между передними сиденьями и донести свои самые ценные в данном случае части тела (кто не понял - пенис) до  точки назначения.

Что может помешать мужчине выполнить задачу? Недостаточные габариты машины и избыточные - своего тела. В большинстве случаев ноги мужчины остаются на передних сидениях, а тело, поддерживаемое на весу руками, находится в задней части машины. В зависимости от индивидуальных особенностей корпуса машины и тела мужчины могут быть варианты.

секс


Секс в машине с комфортом для мужчины. Если мужчина достаточно эгоистичен и проворен, он может быстренько перебраться на заднее сиденье, сесть так, как ему удобно и ждать, пока девушка оценит ситуацию и примет решение, стоит ли поддерживать его сексуальную инициативу. Если призыв мужчины достоин внимания, девушка может перебраться к нему на заднее сиденье и выбрать один из двух вариантов "наездницы" - лицом к парню или спиной.  

Секс в машине: дай волю своей склонности к экстриму. Эти позы хороши для девушек, не страдающих особой застенчивостью и обладающих достаточно веселым нравом.

Первая экстрим-поза для секса в машине: открой окна, расположившись на заднем сиденье и, чтобы не портить обивку "потолка" в машине - высунь ножки на улицу. Мужчине в данной позе пояснения вряд ли понадобятся. А если все-таки не поймет, в чем тут дело, то зачем тебе такой мужчина?

секс


Вторая экстрим-поза для секса в машине: летний вариант. Проверить эту позу на качество вы сможете только в том случае, если машина оборудована люком. В этом случае девушка забирается в машину через люк, а мужчина принимает ее снизу.

На каком уровне движение девушки вниз окажется достаточным, определяется опытным путем и сноровкой мужчины. Плюс этой позы: разобщенность между тем, что происходит внизу и тем, чем занята голова, получившая возможность повысить свой интеллектуальный уровень путем обозревания окрестностей. Отключив ум от половых органов, можно получить удивительные результаты!

Ищешь новых ощущений? Займись сексом «как в кино»

О чем говорить с мужчиной после секса

Быстрый секс : как не почувствовать себя использованной

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 009 7 лет назад

    А ты любишь секс в машине?
    Ответ: РОЗЫСК клеветника ВДОВИНА ГРИГОРИЯ
    ВЛАДИМИРОВИЧА
    Для подготовки заявления в
    правоохранительные органы разыскиваю информацию о клеветнике по кличке Вдовин Григорий Владимирович,
    работает специальным корреспондентом редакции "Вести" телеканала
    «Россия 1».
    Педераст, мошенник и клеветник из
    Останкино Вдовин Григорий Владимирович, рождения 29.04.1980, москва, Профсоюзная, д. 98, корп.
    5, кв. 100, Адрес 2 - Москва,
    Голубинская ул., д. 17/9, кв. 17
    Телефон 7203175, 1364905, 499-196-43-48, мобильный 8-906-071-16-82,
    Российский паспорт 4502 588485, выдан 04.04.2002

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    все любят *ахаться

    Прокомментировать Мне нравится