Новая коллекция обуви и отличные скидки в магазине Vince Camuto (фото)

Стильная обувь от американских брендов.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
23 января 2012, 18:19
Мода и красота
Vince Camuto SS 2012 © Vince Camuto

На весну и лето Vince Camuto предлагают богатый выбор обуви разнообразных моделей, фактур и цветовых сочетаний.

 

Классические туфли-лодочки, массивные босоножки, балетки и сандалии на низком ходу – каждая пара имеет свой характер под стать будущей обладательнице.

В этой коллекции появляются и легкие дерзкие элементы в виде металлических шипов: красные туфли на каблуке с кожаной складкой и рокерским мотивом, балетки классического черного цвета все с теми же шипами.

Vince Camuto SS 2012 © Vince Camuto

Лодочки на каблуке – must have гардероба каждой девушки. В этом сезоне Vince Camuto предлагает классические туфли оттенка пудры, которые смотрятся аккуратно, стильно и дорого, а также ретро-лодочки с острым носом.

Не упустили из виду дизайнеры бренда и такие тренды как деревянный каблук, сочетание кожи и замши, открытый пальчик и традиционное для Vince Camuto соединение каблука с платформой.

Vince Camuto SS 2012 © Vince Camuto

В этом сезоне бренд делает ставку на массивные каблуки, выполненные в различных силуэтах босоножек: нежные и яркие оттенки, ремешки и плетения, лакированная кожа – ты наверняка подберешь достойное дополнение к своему весенне-летнему образу, как к романтичному и легкому, так и к деловому или повседневному.

Vince Camuto SS 2012 © Vince Camuto

Также Vince Camuto продлевает сезон скидок.

 

До 1 февраля приобрести модели балеток, туфель на каблуке и босоножек известных американских брендов Vince Camuto, Jessica Simpson и BCBG из летней коллекцииможно по цене 299, 399, 499, 599 грн.

Также действует скидка 30%на сапоги из осенней коллекции.

Участвуй в конкурсе и выигрывай туфли Vince Camuto из новой коллекции!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999