Как выглядеть стильно даже в лютые морозы?

Утепляемся модно!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
25 января 2012, 14:28
Мода и красота
Будь стильной в любую погоду © Harper's Bazaar

Отметка на градуснике приближается к -10, а метеорологи обещают нам еще большее похолодание. Что же еще на себя надеть, чтобы не замерзнуть в такую погоду и не быть похожей на разноцветную капусту?

Мы составили для тебя гид по статьям на lady.tochka.net, в которых рассказывали о теплых трендах сезона, а также о том, как выбрать и где недорого купить необходимые и стильные вещи.

Итак, первое, о чем следует позаботиться - теплая верхняя одежда. Как правильно выбрать качественный пуховик, можешь прочесть здесь.

© архив tochka.net

Во что предлагает нам одеться зимой по доступным ценам украинский бренд Ukrainian Tricotage, смотри здесь.

© архив tochka.net

Теплая и непромокаемая обувь просто необходима! Как выбрать и где купить в Украине дутые или резиновые сапоги на меху, читай в этой статье.

© архив tochka.net

Зима - время уютных свитеров. В моде нордические узоры и веселые принты. Где купить забавный стильный свитер, смотри здесь.

© архив tochka.net

Тартан всегда смотрится ярко и выигрышно. Кроме того, теплые шерстяные вещи в клетку - хит сезона. Черпай идеи с показов, а также смотри, где можно недорого купить аналоги дизайнерских вещей в наших магазинах в этой статье и галерее.

© архив tochka.net

Позаботься об аксессуарах. Узнай, где можно купить модную шапку здесь. А обладатели iPhone будут рады узнать, что для них изобрели специальные перчатки.

© архив tochka.net

Не так давно мы писали, что из вещей понадобится тебе на лыжном курорте. Но теперь и городские улицы по количеству снега ничем не уступают горным вершинам. Поэтому, как создать стильный зимний образ, смотри в этой статье.

© архив tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999