Нумерология секса: узнай любимое число парня и сделай выводы

Нумерологию секса можно посчитать шуткой, но в каждой шутке всего лишь доля шутки.

27 января 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс тоже подчиняется звездам © Shutterstock

Хочешь как можно скорее узнать, на какие сексуальные подвиги способен твой парень?  У тебя два пути: первый - закрыться с ним на пару месяцев в спальне и, медленно перелистывая «Камасутру», ставить на страничках волнующие «плюсы» и горькие «минусы». Второй путь:  закинуть ногу на ногу и, поигрывая прядью своих волос, спросить у парня «А какое твое любимое число?»

Если назовет пятизначное - не теряйся, сложи все цифры и получи одну, заветную - ту самую, которая, согласно нумерологии секса, расскажет о парне все. 

Нумерология секса - о цифре  1. Единицу любят натуры страстные, склонные к неуемным сексуальным фантазиям. Но эту бочку меда портит одна ложка дегтя - эти качества любители цифры 1 проявляют только в длительных отношениях. А в спонтанном сексе могут показаться чересчур осторожными. Поэтому не суди о любителях цифры 1 по одной ночи - дай парню время на то, чтобы показаться во всем блеске своей неуемной сексуальности.


Нумерология секса - о цифре 2. Цифра 2 - символ стабильности и уравновешенности. Мужчины, любящие цифру 2,  обычно мастера сексуальной прелюдии, к которой подходят с чувством, толком, расстановкой. Им нравятся долгие ласки, нежное и заботливое отношение к их телу. Грубоватые ласки вряд ли поселятся в вашей постели, зато в вашей сексуальной копилке будет надежно припрятан от посторонних глаз десяток-другой очень тонких интимных ласк.

секс
© Shutterstock


Нумерология секса - о цифре 3. А вот эти парни любят брать свое, не задумываясь о том, что такое хорошо и что - плохо. Если ты хочешь жить с «троечником» долго и счастливо, тебе придется полюбить даже те сексуальные утехи, о существовании которых ты еще не знаешь. А в том, что «троечнику» есть, чем тебя удивить - даже не сомневайся!

Нумерология секса - о цифре  4. «Хорошисты» - очень верные, постоянные люди, ценящие прежде всего теплоту домашнего очага и лишь затем - пламя сексуальной страсти. Секс для «хорошистов» - не самое важное в жизни. Поэтому, если ты - натура страстная, приготовься засучить рукава для того, чтобы добывать огонь для своего семейного костра самым первобытным способом - трением. Долго, нудно? Зато, если  тебе удастся зажечь в «хорошисте» пламя сексуальной страсти, можешь почивать на лаврах всю оставшуюся жизнь - в супружеской постели замерзнуть тебе уже не удастся.

секс
© Shutterstock


Нумерология секса - о цифре 5. О, а вот это - интересно! Особенно на первых порах, в период первых открытий. У «отличников» интуиция развита на все сто! И все, что тебе остается - это удивляться мужской догадливости. Любители цифры 5 готовы подстроиться под сексуальные желания любимой девушки даже в ущерб самому себе. И это, увы, иногда даже напрягает! Не все девушки ведь отъявленные эгоистки, некоторым хочется и мужчине удовольствие доставить. А поди, узнай, что он, альтруист этакий, хочет!

секс
© Shutterstock


Нумерология секса - о цифре 6. Если твой парень, застенчиво краснея, заявляет, что у «меня для тебя сюрприз» - на всякий случай собери свои эмоции и волю в кулак.  Его милым сюрпризом может оказаться как полное собрание сочинений поэтов Серебряного века о вечной любви, так и что-то эдакое из секс-шопа. Любители цифры 6 считают, что секс - это почти что театральное представление с хорошим музыкальным вступлением - до и корзинами цветов - после.

Если в тебе тоже живет актриса - прими поздравления. Если ты натура более приземленная - ну, направь энергию романтика в нужное русло.

Нумерология секса - о цифре 7.  Любители цифры 7 буквально питаются сексом. Не успела приготовить ужин? Не беда! Накинь халатик на голое тело и твой мужчина получит необходимую ему энергию буквально из воздуха. Правда, в сексе любители цифры 7 очень страстны, даже необузданны. И после бурного секса все равно попросят кусок мяса... Не дашь - уйдет на свободу, которая для него превыше всего.

секс
Помощь сексолога, как и скорой помощи, нужна вовремя © Shutterstock


Нумерология секса - о цифре 8. Прирожденные лидеры! И в сексе - в первую очередь. Всегда готов предложить в постели что-то забавное и откликнуться на любую рискованную затею. Но при условии, что главным будет он и только он. Особенно любит секс с наручниками.

Нумерология секса - о цифре 9. Это веселые, легкие люди. И к сексу они относятся так же - как к легкому, приятному занятию. А вовсе не как к «высшей школе любви». Разучивать «Камасутру» по буквам и изгибать свое тело именно под тем градусом, как указано в книжке - не, это не для них.  Кстати, приверженцы 9 очень много внимания уделяют сексуальному воспитанию детей, прививая им отношение к сексу как к естественному процессу.

Нумерология секса - о цифре 0. Идеальная пара для этих людей -   любители 8. Склонность подчиняться - врожденное качество этих людей. Эти люди несут на себе отпечаток всех своих сексуальных партнеров и остается надеяться только на то, что этот опыт был позитивным. В противном случае придется взять роль воспитательницы на себя и перепрограммировать парня на свой лад.

Узнай также, почему мужчины любят жесткий секс и как можно удивить любимого мужчину эротичным сюрпризом.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройди тест на lady.tochka.net

Читай "Выбирай оргазм, который обновляет тело!"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999