Выводы психолога: какие мужчины знакомятся в интернете

Узнай, с каким мужчиной ты можешь познакомиться на сайтах знакомств.

Ольга Васильева
журналист
30 января 2012, 15:10
Секс и отношения
Узнай, какие мужчины водятся в интернете. © Shutterstock

Психолог Мария Вовк провела практический эксперимент. В результате мини-исследования удалось установить, что из 100 мужчин только 2 подходят среднестатистической женщине.

Женский глянец Pink проанализировал психотипы мужчин, которые с удовольствием знакомятся с девушками на сайтах знакомств. Штатный психолог журнала Мария Вовк зарегистрировалась на одном из самых популярных интернет-ресурсов и в течение десяти дней общалась, обменивалась номерами телефонов и ходила на свидания с совершенно разными мужчинами с целью понять, какие мужчины водятся в сети.

Эксперимент показал, что из 100 мужчин пришли на свидание только 16. Двое из них оказались вполне интеллигентными, тактичными и остроумными мужчинами. Остальные же поделились на 5 психотипов.

5 психотипов мужчин из интернета

Альфонс мигрирующий – сюда можно отнести большую часть восточных мужчин, которые размещают на своем аватаре фото топлес. Такого мужчину нужно воспринимать как промежуточный этап или как любовника. 

Ленивец домашний – так можно охарактеризовать мужчин, которые большую часть жизни проводят за клавиатурой, жуя бутерброды. Они будут унижать и уничтожать успешную и привлекательную женщину, чтобы компенсировать свою никчемность и нереализованность.

Герой-любовник – такие мужчины искренне верят, что в его объятиях мечтает оказаться любая уважающая себя женщина. Их самомнение может сравниться разве что с самомнением Наполеона Бонапарта. И хотят они все, что движется, кроме мамы и бабушки. Такими мужчинами следует пользоваться так же, как они пользуются женщинами.

мифы про женщин
© Shutterstock

Халявщик-женатик – это мужчина, которому наскучила семейная жизнь и жена в бигуди, дарящая любовные утехи 2 раза в месяц по четвергам. Общение с таким мужчиной начинается с невинного комплимента, вроде "Вы само очарование". Для такого типа мужчин женщина просто бесплатная любовница.

Гусар – такой психотип мужчин очаровывает с первых строк. Спустя 15 минут ты уже отсылаешь ему номер мобильного, а еще через час он с букетом подснежников февральской ночью взбирается по пожарной лестнице к тебе домой. Вы четко осознаете, что нравитесь друг другу. Таких мужчин увлекает не сама женщина, а процесс поиска, завоевания женского сердца и флирта.

Читай также

Любовницы политиков: кому удалось стать женой известного мужчины

Мужчины не виноваты, что засыпают сразу после секса!

Как стать любовницей политика: все девушки Берлускони (фото)

Загляни в ширинку: самые большие члены знаменитостей (фото)

Ученые определили нормальные размеры члена!

Самые смешные мужские привычки: секс на скорости и танцы голышом

Позвони в любое время суток, если тебе нужна срочная психологическая помощь опытного психолога.

Пройди бесплатно любой тест онлайн и узнай о себе все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Алекс 8 лет назад

    А с россиянами россиянки на сайтах не знакомятся?? Или я слишком прост, какой-то инженер, хоть и симпатичный. По женским комментариям понятно, кого они там ловят. Оказывается шансов не было с самого начала, не нужен вам приличный мужчина в начале карьеры, на всё готовенькое летите. Ничего, когда я свалю из этой страны, на наших русских продажных девок даже смотреть не буду )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ЛОРА 10 лет назад

    Я встречалась в жизни со следующими мужчинами из интернета - 3 француза, 1 итальянец, 1 немец, 1 англичанин. С одним французом жила 2 года, а сейчас живу около года с канадцем в Монреале на полном его обеспечении. Все мужчины были в адеквате и довольно приличные. Вполне реально найти мужа в интернете. Моя подруга 2 раза выходила замуж за мужчин из интернета - один раз - за американца, а сейчас живет в Осло. Так что, девочки, верьте, надейтесь и дерзайте!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Полина Морозова 11 лет назад

    С психологом в целом согласна. Приведу личный пример: был опыт знакомства через сайт ... Из десяти мужчин, с которыми перебросилась парой-тройкой писем, двое оказались женаты (и даже честно в этом признались), двое предложили переехать жить ко мне на мое содержание (оба – жгучие итальянцы), еще трое обсыпают комплиментами и обещают незабываемую ночь. Один – нытик. И только поляк и немец, судя по всему, адекватны и всерьез настроены на продолжение отношений. А, может, это я очень предвзято к ним отнеслась? Но к поляку собираюсь в гости: увидеть Варшаву - моя мечта. А если еще и мой поляк не подойдет ни под одну описанную в этой статье категорию, то решено, выйду замуж. А вдруг

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 11 лет назад

    Довольно познавательная статья. А меня вот заинтересовал тип иностранных мужчин, которые знакомятся с нашими девушками через интернет. Стала я искать информацию, и вот что нашла ... Очень интересно, а особенно полезно ознакомиться тем, кто мечтает найти в сети иностранное счастье.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Шостий тип: програмісти. Ми з чоловіком познайомилися через сайт знайомств. І в нас є друзі, що на другомі сайті познайомилися. Наші чоловіки - програмісти: вони працюють в навушниках, нічого навколо себе не бачать, їм ніколи витрачати час на пошуки саме тої... Вони відпочивають після роботи теж за компом, хай то гра чи кіно або новини чи форуми... там і шукають кохання ;) Притому цілком нормальні хлопці, але не вміють знайомитися на вулиці. Знаю особисто ще одну дівчину, що знайшла чоловіка в інеті. Не знаю, чи він програміст. У всіх є дітки )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    я одну таку пару знаю, недавно була на весіллі, хоча це швидше виняток

    Прокомментировать Мне нравится
  • kls137 12 лет назад

    Так что получается, нормальные парни в интернете не знакомятся? А ведь есть пары, которые счастливы в браке, а познакомились в интернете...

    Прокомментировать Мне нравится