Сюрприз на День святого Валентина: выбирай эротическую изюминку

Узнай, как провести День влюбленных эротично, интересно и с пользой для отношений.

Ольга Васильева
журналист
31 января 2012, 17:05
Секс и отношения
Не забудь про сюрприз на День святого Валентина. © Shutterstock

Уже совсем скоро День святого Валентина – день подарков, объятий и поцелуев. А ты уже приготовила любимому сюрприз на День влюбленных?

Специально для тебя tochka.net подготовила несколько идей, как провести День святого Валентина с эротической изюминкой. Ведь именно хорошее эротическое развлечение не только порадует любимого, но и улучшить ваши отношения.

1. Эротический массаж для пары

Это самый полезный сюрприз на День святого Валентина. Совместный эротический досуг – это не только яркие впечатления, но и укрепление ваших отношений. Кроме того, эротический массаж полезен для здоровья, потому что он включает в себя качественный классический массаж.

В конце сеанса эротического массажа вас оставят наедине для продолжения эротических удовольствий, или же девушки могут остаться, чтоб понаблюдать за вами, если вам такое развлечение по вкусу.

Длится эротический массаж около 45-60 минут, плюс 30-40 минут дают для уединенных удовольствий пары. В зависимости от разновидности массажа и количества массажисток, стоит такой сюрприз на День святого Валентина от 800 грн.

Сюрприз на День святого Валентина
© Shutterstock

2. Боди-массаж или тайский массаж

Настоящим сюрпризом для мужчины станет подарочный сертификат на эротический массаж. Но если ты ревнива, покупай сертификат на парный боди-массаж. Этот смелый и оригинальный сюрприз на День святого Валентина любимый не забудет никогда.

Всего за 500 грн. тебе и твоему мужчине сделают потрясающий боди-массаж обнаженными телами красивые массажисты. А будут это две девушки или парень и девушка, выбирать тебе. Удвоить удовольствие можно, выбрав оригинальный медовый массаж по особой методике со шлепками.

Для более искушенных эротоманов хорошим сюрпризом на День святого Валентина станет массаж наоборот (от 500 грн.) или тайский массаж, который делают сразу два массажиста или массажистки (600-1000 грн.).

3. Эротический сюрприз-комплекс

Этот сюрприз на День святого Валентина – для самых искушенных эротоманов. Если вы с любимым перепробовали все, и боди-массаж, и эротический массаж, самое время организовать вечер с исполнением желаний. Заодно узнаешь, чего же больше всего хочет любимый.

Как организовать? Да очень просто. Создай романтичную обстановку, накорми вкусным ужином и приготовь бумажки и ручку. Напишите с любимым все свои эротические желание на отдельных бумажках, сложите их в шляпу и вытягивайте по очереди. Самое главное правило – все желания должны быть исполнены! Для разогрева в начале вечера можно устроить стриптиз.

4. Приватный танец

Приватный танец можно исполнить для любимого самостоятельно. Для этого возьми несколько уроков у инструктора по стрип-пластике, это обойдется приблизительно в 600 грн. Аналогичное удовольствие в клубе будет стоить от 800 грн. для одного, но плюс в том, что это удовольствие может быть "парным".

То есть для тебя танец исполнит красивый подкачанный танцор, а твой мужчина будет наслаждаться движениями очаровательной стриптизерши. 

Сюрприз на День святого Валентина
© Shutterstock

5. Домашняя эротика

Начни домашний эротический сюрприз на День святого Валентина с романтического ужина. Приготовь что-то легкое и экзотическое, плюс обязательно позаботься об изысканном десерте.

Гвоздь программы – ванна с молоком или шампанским. Да, удовольствие не из дешевых, однако такой вечер запомнится любимому навсегда. Что понадобится: молоко в количестве хотя бы 70-80 литров, поскольку в ванну помещается, как правило, 150 литров. На молоко придется потратить около 700-800 грн.

Если ты хочешь порадовать любимого ванной из шампанского, придется выложить почти 2 тыс. Конечно, ванная будет только наполовину молочная или из шампанского. Плюс – позаботься о свечах и лепестках роз. Не забудь про эротическое белье для себя.

Итого, чтоб порадовать и удивить любимого сюрпризом на День святого Валентина, тебе в среднем понадобится около 1-2 тыс. грн. Но какая разница, сколько стоит, самое главное, чтоб праздник запомнился и принес новые незабываемые впечатления. Помни, совместные эротические приключения укрепляют отношения.

Участвуй и выиграй в конкурсе "Любовь на Олимпе"!

Читай также:

День Святого Валентина: если все планы рухнули

ТОП-5 десертов от звезд ко Дню Влюбленных (фото)

Что приготовить на ужин быстро и вкусно.

Лучшие рецепты праздничных коктейлей.

Лучшие десерты на День Влюбленных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999