10 причин полюбить главного героя шоу "Холостяк-2"

Узнай, за что украинские девушки смогут полюбить Фрэнсиса Мэтью.

1 февраля 2012, 12:20
Дом
Фрэнсис Мэтью - главный герой шоу "Холостяк-2". © пресс-служба канала СТБ

Совсем скоро начнется шоу "Холостяк-2" – в марте! Второй сезон нашумевшего шоу обещает быть еще более интригующим и романтичным. Мы все уже в предвкушении страстных поцелуев, головокружительных интриг и ярких любовных приключений.

А главный герой шоу "Холостяк-2" Фрэнсис Мэтью кажется lady.tochka.net очень даже достойным кандидатом на любовь всех украинских девушек. Во всяком случае, 10 причин полюбить его удалось найти без малейшего труда.

10 причин полюбить главного героя шоу "Холостяк-2"

1. С таким мужчиной, как Фрэнсис Мэтью, не пропадешь! Будешь, как за каменной стеной. Мэтью родился и вырос в Великобритании, в Шотландии у него есть родовое имение. 5 лет он обучался боевым искусствам и каскадерскому делу, при этом он подрабатывал в компании по ландшафтному дизайну, чтоб заработать себе на жизнь.

За свои 33 года Мэтью успел пожить в джунглях, посниматься в фильмах Болливуда, стать каскадером и модным фотографом. Когда Мэтью жил в Индии, чтоб заработать на жизнь, он даже снимался в рекламе жевательной резинки. Так что уж семью обеспечить точно сможет.

2. Полюбишь Фрэнсиса Мэтью и добьешься его взаимности – станешь настоящей принцессой. Ведь он – потомок семьи Романовых. Его мама – 61-летняя принцесса Ольга Андреевна Романова, чей отец, принц Андрей Александрович, приходился племянником Николаю II, последнему русскому царю.

3. Победить в шоу "Холостяк-2" – это значит стать укротительницей большого авантюриста, ловеласа и красавца, каскадера и актера Фрэнсиса Мэтью.

4. Победительница шоу "Холостяк-3" докажет всем, что любовь есть, что ей не страшны ни сословные различия, ни языковой барьер, ведь принц Фрэнсис не говорит ни по-русски, ни по-украински.

5. Та, которая полюбит главного героя шоу "Холостяк-2" и сможет стать его женой, докажет, что она самая-самая. Ведь 33-летний Мэтью, романтик под маской плохого парня, очень разборчив в выборе девушки для серьезных отношений.

Френсис Метью, шоу "Холостяк 2"
© пресс-служба канала СТБ

6. Победить в шоу "Холостяк-2" – значит стать самой желанной девушкой Украины, ведь за внимание и чувства холостяка борются самые завидные невесты страны. Поговаривают, что 25 отобранных участниц уже успели переругаться между собой и даже подраться за шанс провести с Мэтью время.

7. Полюбить Фрэнсиса Мэтью стоит хотя бы за то, что шоу "Холостяк-2" – это шанс для девушки побывать во всех уголках Украины. А второй сезон шоу "Холостяк" снимают еще и в Финляндии и на Шри-Ланке.

8. Любовь к Фрэнсису Мэтью – это незабываемое приключение и большая афера. Это шанс проявить свою храбрость, ведь не каждая девушка способна показать свои чувства окружающим.

9. Полюбить Мэтью стоит, ведь он готов к серьезным отношениям и созданию семьи. Свою любимую Фрэнсис Мэтью увезет в родовой замок и там сделает по-настоящему счастливой. Сейчас сердце принца пока еще свободно, и он вот-вот влюбится, так что шансы есть у всех участниц.

10. Полюбить главного героя шоу "Холостяк-2" стоит потому, что он красив, умен, интересен, харизматичен, многое повидал в жизни. Такой мужчина рядом – это честь для каждой женщины.

Френсис Метью, шоу "Холостяк 2"
© пресс-служба канала СТБ

В общем, все девушки с нетерпением ждут начала шоу. Ведь, как обещает канал СТБ, мы увидим не только море поцелуев и объятий, но и поразительный поединок Мэтью в роли матадора с 350-килограммовым быком.

Читай также

Новый "Холостяк 2": кто он - Френсис Метью

Три секрета о главном герое "Холостяк-2": любовь, дом и травма

Кто станет героем шоу "Холостяк-2"

Шоу «Холостяк»: жизнь героев после шоу

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Он не принц а самозванец!
    Дедушка по матери был росийским князем..и что? А кем была бабка по линии матери? А кто папа и его родня - да никто, британские задрипанные мещане. Никакой он не принц, а просто самозванец! Полунищий британский буржуа, фотограф-неудачник, который там мыл посуду в фастфуде, а тут приехал "работать принцем". Те, кто его пригласили, просто дураки и дилетанты.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "из википедии":
    На сегодняшний день есть 12 представителей Романовых мужского пола. Среди них только четверо (внуки и правнук князя Ростислава Александровича) — не старше сорока лет.

    Вот их список:
    Михаил Павлович (р. 1961), брат Дмитрия Павловича
    Николай Романович (р. 1922), правнук Николая Николаевича Старшего
    Димитрий Романович (р. 1926), брат предыдущего
    Андрей Андреевич (р. 1923), внук Александра Михайловича
    Алексей Андреевич (р. 1953), сын предыдущего
    Пётр Андреевич (р. 1961), брат предыдущего
    Андрей Андреевич (р. 1963), сын Андрея Андреевича
    Ростислав Ростиславович (р. 1985), правнук великого князя Александра Михайловича
    Никита Ростиславович (р. 1987), брат предыдущего
    Николаc Николаевич (р. 1968), правнук великого князя Александра Михайловича
    Даниил Николаевич (р. 1972), брат предыдущего
    Дэниел Даниилович (р. 2009), сын предыдушего

    Никто из них не считается наследн

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    посмотрю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    не буду смотреть шоу "Холостяк-2"! мура страшная!!! только дурочки смотрят это мыло

    Прокомментировать Мне нравится