Наращивание волос: почем красота в Киеве? (фото)

Какой способ наращивания волос лучше выбрать и сколько это стоит.

3 февраля 2012, 08:25
Мода и красота
Природа не наградила тебя роскошными волосами? Тебе помогут профессиональные стилисты! © Shutterstock

Длинные ухоженные волосы – эталон женской красоты. Если природа не наградила тебя роскошными волосами, тебе помогут профессиональные стилисты и новые технологии парикмахерского искусства.

Наращивание волос – в чем польза

Наращивание волос – это инструмент, с помощью которого мастер может творить настоящие чудеса. Например, из коротких волос сделать длинные, из редких и тонких – густые. Также можно сделать мелирование, колорирование, цветные пряди, не нанося вреда своим собственным волосам, без осветления и окрашивания.  

По словам наших экспертов, современные технологии наращивания волос позволяют выбирать длину волос, их густоту и цвет, пряди из натуральных волос, используемые для наращивания, могут быть различными по цвету или однотонными, прямыми или вьющимися. 

Самые популярные технологии по наращиванию волос 

1. Ленточное наращивание волос

При наращивании волос по этой технологии волосы не подвергаются воздействию высоких температур, химическому или механическому воздействию. Тонкие и легкие полоски прядок крепятся в направлении естественного роста волос, что позволяет им не спутываться в процессе отрастания своих волос. 

© Shutterstock

Наращенные пряди снимаются с волос легко, без какого-либо выдергивания или же применения вредной химии. После очередной коррекции, волосы выглядят как новые до наращивания. Вычесывание прядей из волос отсутствует. Пряди рассчитаны на многократное использование – около коррекций. Это больше года ношения при условии, что за волосами был соответствующий уход. Длительность процедуры около 1,5 ч. 

Какую фирму выбрать? Сегодня популярная немецкая технология Hair Talk.  В палитре наращенных прядок 20 самых популярных цветов на выбор, плюс возможность окрашивания. Длина волос от 25 до 60 см, плюс возможность наращивания даже на очень истощенных собственных волосах, а также на челке и на висках.

2. Горячая щадящая технология с кератиновыми капсулами

Эта технология является одной из самых прочных и надежных, поскольку кератин не боится никаких ухаживающих средств. Средний срок ношения волос – 3-4 месяца, после чего можно сделать перерыв или повторить  наращивание.

© Shutterstock

Прядки волос креняться при помощи плоских капсул. Что позволяет, в отличие от других технологий, наращивать волосы не только в нижней затылочной зоне и височных частях, но практически до пробора. Метод дает совершенно естественный эффект и позволяет делать наращивание на волосы длиной от 10 см. Наращивание  волос занимает не более 3-х часов. 

Плоские капсулы не заметны при прикосновении и не видны визуально. Каждая прядь  скреплена у основания уникальным материалом – кератином, который не наносит вред волосам и делает процедуру наращивания простой и безопасной.

Обрати внимание! Эксперты рекомендуют выбрать именно это технологию наращивания, если ты любишь плавать в бассейне, посещаешь сауну или собираешься на морской курорт.

Какую фирму выбрать? Для наращивания волос по этой технологии выбирай материалы итальянской фирмы Euro So.Cap. 

Где и почем нарастить волосы в Киеве

Салон красоты Bravissimo

Цены: 40-80 грн. (стоимость одной пряди), 300 грн. укладка наращенных волос. Подробнее на сайте салона bravissimo-salon.com

Салон красоты «Акварель»

Цены: от 400 грн. (1 ряд) вертикальный, от 300 грн. (1 ряд) горизонтальный. Подробнее на сайте салона www.aquarelle.in.ua

Салон Beauty-hair

Цены: от 800 грн. за работу при капсульном наращивании, 600-800 грн. за работу при ленточном наращивании волос, 800-1500 грн. коррекция наращенных волос. Подробнее на сайте beauty-hair.kiev.ua

Частные мастера

Цены: от 1 тыс. до 2 500 грн. за итальянское микронаращивание волос, 1 500 грн. наращивание ультразвуком.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999