Сегодня будет открыто "Сердце страны"!

Участвуй в уникальной благотворительной акции.

8 февраля 2012, 12:00
Дети
Сделай доброе дело на День святого Валентина. © clip.dn.ua

Сегодня, 8 февраля, в ТРК Dream Town начинается уникальная для стран СНГ благотворительная акция. Впервые будет размещено огромное красное здание в форме сердца, которое будет наполняться специальной жидкостью - "эликсиром любви".

Участником акции можно стать, если сделать вклад в наполнение сердца в отношении 1 мл - 1 грн. Минимальный вклад может составлять 30 мл. Сердце рассчитано на 320 тыс. мл и, соответственно, максимально может собрать 320 тыс. грн. Эти средства пойдут на приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для детского реанимационного отделения НДСБ "Охматдет".

В подарок каждый участник акции получит специально разработанные украинскими дизайнерами для акции сувениры: браслеты, чашки и эко-сумки.

"Сердце страны" - не просто благотворительная акция. Она призвана вызвать и укрепить социальность каждого из нас. Если понять, что вместе мы можем больше, - все обязательно получится, в каждом из нас бьется сердце страны.

Акция продлится с 8 по 14 февраля с 10 утра до 10 вечера на 3-м этаже блока "А" ТРК Dream Town. После 18:00 пройдут бесплатные концерты украинских звезд.

Приходи, слушай и пообщайся со СКАЙ, В. Козловским, Натальей Пугачевой, Бондарчуком, Валентином Стрыкало, O'Torvald, Domino, MMDance, The Revealed, Robots Never Cry, солистом группы "Грин Грей", Фомой, Дилей, Аленой Винницкой, Натальей Приходько и David и многими-многими другими.

Также с 8 по 14 февраля на странице проекта на Aukro.ua ты можешь принять участие в аукционе и купить подарки от наших звезд. Заходи: здесь и боулинг с группой Domino, и катание на коньках с Бондарчуком, и караоке с Н. Пугачевой, боксерские перчатки с автографом от Макса Бурсака, книги от издательства "Абабагаламага" и прочее.

Особую благодарность за организацию акции выражаем образовательной программе Upgrade, ВМОО "Молодые регионы", компаниям Smart Building и WNet.

К акции постоянно присоединяются новые партнеры, желающие помочь, волонтеры, звезды. И ты можешь присоединиться! Приходи и наполни вместе с нами сердце страны!

Больше информации на сайте: sercekrainy.com.ua
Официальное открытие состоится 8 февраля в 19:00.

Также читай

Ахметов и Крутой выпили чая с детьми-сиротами

Как дети занимаются благотворительностью с Тимофеем Нагорным

Как и зачем лишать родительских прав: узнай о правах матери-одиночки

Фонд Влады Прокаевой "Одаренные дети - будущее Украины" объявляет старт проекта "Я - Берегиня"!

Пройди бесплатно тест от психолога онлайн и узнай о себе все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999