"Серце країни": стартовала уникальная благотворительная акция

Помоги онкобольным деткам – участвуй в благотворительной акции.

Ольга Васильева
журналист
10 февраля 2012, 16:00
Дом
Стартовала акция "Серце країни". © пресс-служба

8 февраля состоялось открытие благотворительной акции "Серце країни" в ТРК Dream Town. На 3-м этаже размещено огромное сердце, которое наполняется жидкостью.

Цель акции – собрать средства на покупку оборудования в детское реанимационное отделение НДСЛ "Охматдит" – аппарата искусственной вентиляции легких для новорожденных деток весом меньше 1 кг.

На открытии были представители власти, организаторы акции, звезды и участники акции.

"Серце країни"
© пресс-служба

После короткого приветствия организаторов выступали заместитель генерального директора "Охматдит" Татьяна Иванова, организатор молодежного образовательного проекта Upgrade Александр Король, представитель генерального спонсора компании Smart Building Александр Носков, начальник управления по делам молодежи, семья и спорта Владимир Вовк, заместитель председателя ОРГА Петр Совенко.

"Серце країни"
© пресс-служба

Но настоящим праздником и для участников, и для организаторов акции были выступления украинских рок-групп. Эдуард Диля настроил всех на лирический лад, а выступающие после него группа O’Torvald и Валентин Стрыкало взорвали зал классными хитами и безумной энергетикой.

"Серце країни"
© пресс-служба

Такого Dream Town еще не видел. Стены дрожали, и все 650 человек прыгали под лучшие песни любимых групп. Солисты группы Валентин Стрыкало и Юрий Каплан впервые выступал в торговом центре. И вот что он сказал по этому поводу: "Это прикольно. Мне нравится! Присоединяйтесь к акции!"

"Серце країни"
© пресс-служба

А верные фанаты Валентина скупали сувениры и делали пожертвования на покупку аппарата. Так что открытие отгремело на славу. Ждем всех активных и неравнодушных!
Акция продлится до 14 февраля!

Также читай

Ахметов и Крутой выпили чая с детьми-сиротами

Как дети занимаются благотворительностью с Тимофеем Нагорным

Как и зачем лишать родительских прав: узнай о правах матери-одиночки

Фонд Влады Прокаевой "Одаренные дети - будущее Украины" объявляет старт проекта "Я - Берегиня"!

Пройди бесплатно тест от психолога онлайн и узнай о себе все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999