Подарки на День святого Валентина: подари любовь и звезды (фото)

Узнай, как сделать оригинальный и недорогой подарок на День влюбленных.

16 января 2012, 13:40
Секс и отношения
Пусть именно твой подарок на День святого Валентина будет самым лучшим. © Shutterstock

Уже совсем скоро 14 февраля – День святого Валентина и день наших мучений, что же такое эдакое подарить любимому человеку. Кажется, уже все дарено-передарено, все идеи исчерпались окончательно. Как раз на этот случай tochka.net приготовила еще несколько идей подарка на День влюбленных. А выбирать, конечно, только тебе.

1. Печать на холсте

Подари любимому человеку любимую фотографию, нанесенную на холсте. Специалисты подберут тона и полутона, картину вставят в красивую рамку. Так что обычная фотография превратиться в настоящее произведение искусства. Стоит это удовольствие от 265 грн. – за картину размером 30 на 40 см. А изготовят подарок буквально за 1 день.

Подарки на День святого Валентина
© Shutterstock

2. Сертификат в салон красоты

Только не выбирай антицеллюлитный массаж или чистку лица, иначе тот, кому ты подаришь, обидится. А вот сертификат на какую-то необычную процедуру очень даже хороший подарок. Выбери, например, массаж рыбками для ног, шоколадное обертывание, массаж камнями или сертификат на художественный маникюр.

3. Симпатичный девайс

Отличный подарок – симпатичный оригинальный девайс. Например, наушники в форме сердечек можно заказать за 120 грн.

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

Если у девушки хорошее чувство юмора, можно подарить клавиатуру для блондинок (260 грн.). На этой клавиатуре клавиши называются совсем по-другому: "пробел" – самая большая клавиша, "энтер" – самая большая кнопка.

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

Можно подарить цифровую фоторамку-брелок "Сердце" на 126 фото (150 грн.).

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

4. Романтичный сувенир

Совсем недорогой подарок, но он может быть очень милым. Например, набор для влюбленных из двух брелков – половинок сердца, которые поют романтичную песенку, если их соединить вместе (от 100 грн.).

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

5. Звездное небо

Этот подарок можно сделать за "совсем бесплатно" – просто вывести любимого человека на крышу и любоваться звездным небом. Вот только холодновато будет, лучше подарить лазерный проектор "Lover Star" (125 грн.) и любоваться звездным небом в собственной спальне.

6. Удиви океаном на День святого Валентина

Хочешь удивить подарком – подари проектор "Релаксирующий океан" (300 грн.). Этот проектор превратит вашу спальню в тропическую лагуну, поможет расслабиться и успокоиться. А еще его можно использовать в ванной – иллюзия будет почти 100-процентой.

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

7. Подарок для релакса

Головоломка, пазл или, например, жвачка для рук (99 грн.) – отличный подарок для отдыха и релакса любимого человека. Кстати, жвачка для рук – это уникальная и модная антистресс-игрушка с терапевтическим эффектом, изготовленная из материала, разработанного космической промышленностью США. Это мягкая масса, которую можно мять, рвать, растягивать, лепить. Она запросто может быть и жидкой, и твердой одновременно.

Подарки на День святого Валентина
© lyubimka.com.ua

8. Шоколадная скульптура

Настоящий праздник для сладкоежки – шоколадная фигура. Выбирай любую – амура, розовый кабриолет, черный мерседес, все, что твоей душе угодно. Цена зависит от размера и веса подарка.

9. Сертификат на стриптиз

Где посмотреть мужской стриптиз в Киеве, читай на lady.tochka.net.

10. Самый яркий подарок – Фотокнига вашей любви

Не прилагая никаких усилий, сделай потрясающий памятный подарок – фотокнигу вашей истории любви. Девушки будут просто счастливы получить такой подарок.

Не вставая с места, прямо сейчас закажи книгу – просто загрузи фото, которые ты хочешь видеть в подарке и жди, когда тебе принесут подарок. Книга из 50 фотографий обойдется всего в 250 грн. Дизайн книги можно выбрать самостоятельно. Такой подарок станет отличной памятью на долгое время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999