Оцени самые стильные наряды на церемонии Grammy (фото)

Выбирай между классикой и эпатажем.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
13 февраля 2012, 15:02

Главная музыкальная премия года не могла не привлечь самое пристальное внимание к стилю знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса старались ка могли - кто надел платья из последних кутюрных коллекций, а кто решился на эпатаж. Выбирай вместе с нами самых стильных на Grammy Awards.

Гвинет Пэлтроу, как всегда, выглядела превосходно. Актриса появилась в платье от своей подруги, Стеллы МакКартни. Крупные коктейльные кольца и золотые детали на платье, сдержанная прическа - к образу актрисы не придраться. 

© Getty Images

 

 

Дизайнером-фаворитом стал Джорджио Армани. Его платья можно было увидель на Адель и Рианне. К слову. последняя выглядела в нем очень сексуально. Правда, прическа оставляла желать лучшего. Певице пора бы пожалеть волосы и прекратить над ними безжалостные эксперименты.

Наряды Grammy 2012
© Reuters

То же можно сказать о Кети Перри. Синяя шевелюра с отросшими корнями в тон роскошному платью из кутюрной коллекции Elie Saab - не самый удачный вариант. 

Наряды Grammy 2012
© Reuters

Ферджи решила показать больше тела, появившись на красной дорожке в прозрачном ярко-оранжевом платье из последней кутюрной коллекции Жана Поля Готье. Что ж, для такого наряда требуется немало смелости. Тебе нравится выбор звезды?

Наряды Grammy 2012
© Reuters

Смотри в нашей галерее, в чем пришли другие звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999