День Святого Валентина: выбираем самую красивую пару

Голосуй за пару и выбери самых влюбленных Валентина и Валентину.

13 февраля 2012, 17:50
Секс и отношения
Выбирай самую влюбленную пару. © tochka.net

lady.tochka.net в канун Дня влюбленных, по традиции, предлагает выбрать Валентина и Валентину – пару, которая, на твой взгляд, самая влюбленная, самая красивая и крепкая.

Ведь настоящую любовь видно сразу – по взглядам, по объятьям, по поцелуям и по количеству детей.

Ани Лорак и Мурат Налкакиоглу

Ани и Мурат вместе уже почти три года, и, кажется, более влюбленных друг в друга людей сложно найти. Их любовь оберегает маленькая дочка София.

Топ-10
© tochka.net

Светлана Лобода и Андрей Царь

Эта пара знакома тоже почти три года. Кстати, их знакомство связано с песней Be my Valentine. По словам Андрея, это была любовь с первого взгляда. Их маленькая дочурка – залог крепкой семьи.

Топ-10
© tochka.net

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Их многодетному браку уже больше 10 лет. Но романтика не умирает в семье Бекхэмов. Например, на седьмую годовщину свадьбы Виктория сделала себе татуировку на иврите "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой – мне". Подобная татуировка есть и у Дэвида на левой руке.

Топ-10
© Getty Images

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Говорят, их роман начался на съемках "Мистер и миссис Смит", то есть они вместе вот уже 7 лет. У них 6 детей и, по слухам, скоро у пару еще будут дети. Так что Анжелина и Брэд, возможно, самая влюбленная пара.

Топ-10
© Getty Images

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Более интригующей пары, пожалуй, не найти. Анастасия и Игорь вместе с 2007 года, хотя в браке не состоят, но женой и мужем себя называют. По словам Анастасии, Игорь – самый любимый мужчина в ее жизни, не смотря на огромное количество поклонников. А Игорь неизменно показывает свои чувства к Насте и дарит дорогущие подарки.

Топ-10
© volochkova-a.livejournal.com

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Звезды вампирской саги "Сумерки" – одна из самых завораживающих пар. Роберт и Кристен, любовники в жизни и на экране, – красивые, страстные и сексуальные. Чем не Валентин и Валентина из мира вампиров?

Топ-10
© Getty Images

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Королевские молодожены, Кейт и Уильям красивая пара, которая постоянно держит в напряжении окружающих: ну когда же Кейт забеременеет? Оба стильные и по-английски сдержанные, их личная жизни, несмотря на публичность, остается под покровом таинственности и романтизма. И даже свадебный поцелуй был скромным и романтичным.

Топ-10
© Getty Images

Милла Йовович и Пол Андерсон

Она – актриса, он – режиссер, их отношениям уже больше 10 лет. Милла и Пол воспитывают дочку Эву и мечтают о большой семье. Кстати, для Миллы это уже 3 брак.

Топ-10
© Getty Images

Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин

Шоколад и молоко, взрыв эмоций и ледяное спокойствие, кажется, более разных людей найти сложно. Однако как красиво вместе выглядят Наоми и Владимир. Вот только вопрос, настолько ли они влюблены, чтоб стать мужем и женой? Но одной из самых красивых пар их можно назвать с уверенностью.

Топ-10
© Getty Images

Участвуй и выиграй в конкурсе "Любовь на Олимпе"!

Читай также:

Сюрприз на День святого Валентина: выбирай эротическую изюминку

Страшные и смешные торты ко Дню святого Валентина (фото)

День Святого Валентина: если все планы рухнули

Что подарить на день Валентина: выбирай подарок с сексуальным подтекстом

ТОП-5 десертов от звезд ко Дню Влюбленных (фото)

Лучшие десерты на День Влюбленных

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще