Кто родился 14 февраля: известный комик и популярные певицы

Узнай, кто сегодня, в День святого Валентина, празднует день рождения.

Ольга Васильева
журналист
14 февраля 2012, 11:45
Дом
Юлия Савичева празднует сегодня 25-летие. © tochka.net

14 февраля, как утверждают астрологи, рождаются люди сильные и крепкие здоровьем, смелые, самостоятельные. У них всегда есть на все свое мнение, но они не пренебрегают советами других. "Валентины" умеют слушать и слышать, но решения принимают самостоятельно.

У них много друзей и сильных покровителей, у них интересная и счастливая жизнь. В семье у них складываются гармоничные и теплые отношения, в сфере финансов всегда сопутствует удача и успех.

Рожденные 14 февраля – остроумные мастера тонкой иронии, которая подчас бывает циничной и разрушительной. Однозначно, они умеют рассмешить окружающих и заставить их подумать о вечном.

Любители смешных истории, сказок и розыгрышей, рожденные 14 февраля умеют превращать каждый день в настоящий праздник жизни. Они умные и начитанные, с хорошо развитой интуицией и седьмым чувством.

Кто родился 14 февраля

День Святого Валентина
© kinopoisk.ru

Сегодня 38 лет исполняется Гарику Мартиросяну – шоумену, юмористу, художественному руководителю и резиденту Comedy Club, продюсеру проектов "Наша Russia", "Смех без правил", "Минута славы", ведущему шоу "Прожекторперисхилтон".

14 февраля 1974 года в Киеве родился Егор Бенкендорф, продюсер и директор компании Inter Media Production, директор проектов на канале "Интер". С 2010 года Егор Бенкендорф – генеральный директор Национальной телекомпании Украины. Сегодня Егор собирается баллотироваться в мэры Киева.

День Святого Валентина
© tochka.net

Сегодня исполняется 30 лет очаровательной российской певице Ирине Дубцовой.

День Святого Валентина
© kinopoisk.ru

А певица Юлия Савичева отпразднует 25-летие. Юлия Савичева известна практически всем любителям сериалов по саундтреку к сериалу "Не родись красивой".

День Святого Валентина
Юлия Савичева празднует сегодня 25-летие. © tochka.net

14 февраля 1936 года родилась Анна Герман, польская певица и актриса, одна из любимых исполнительниц в бывшем Союзе.

День Святого Валентина
© kinopoisk.ru

14 февраля 1949 года в Витебске родился актер Николай Еременко (младший). Николай – один из любимых актеров советского кино, он стал лучшим актером в 1981 году по результатам опроса журнала "Советский экран" — за роль в фильме "Пираты XX века".

День Святого Валентина
© kinopoisk.ru

Любимый детский персонаж – рассудительный, серьезный и совестливый Ежик из "Смешариков", тоже родился 14 февраля. Он немного застенчив и чрезмерно чувствителен к окружающим, однако у него есть настоящий талант – он умеет мирить тех, кто поссорился.

День Святого Валентина
© kinopoisk.ru

Читай также:

День святого Валентина: топ-20 фактов про любовь

Сюрприз на День святого Валентина: выбирай эротическую изюминку

Страшные и смешные торты ко Дню святого Валентина (фото)

День Святого Валентина: если все планы рухнули

Что подарить на день Валентина: выбирай подарок с сексуальным подтекстом

ТОП-5 десертов от звезд ко Дню Влюбленных (фото)

Лучшие десерты на День Влюбленных

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999