Смотри, как награждают победителей конкурса "Любовь на Олимпе" (фото)

Узнай, кто победил в конкурсе и получил невероятно классные призы.

15 февраля 2012, 12:40
Дом
lady.tochka.net поздравляет победителей. © Виталий Лазебник

lady.tochka.net, "Свадебное агентство Саши Дергоусовой" и НСК "Олимпийский" провели конкурс для всех влюбленных в честь Дня святого Валентина.

Три недели влюбленные состязались за звание самой красивой пары и право провести фотосессию на главной спортивной арене страны – стадионе "Олимпийский". Это фотосессия станет незабываемым ярким событием в жизни влюбленной пары.

Победителей определили по результатам голосования. И вот вчера, в День святого Валентина, влюбленные победители получили призы – сертификаты от НСК "Олимпийский".

И два специальных приза. Одна из пар получила сертификат на фотосессию от знаменитого свадебного фотографа Киева Натальи Ищенко и "Свадебного агентства Саши Дергоусовой".

Другую пару наградили специальным призом от спортивного ресторана OLIMPIYSKIY Sport&Beer подарочным сертификатом на романтический ужин на двоих.

Руководитель проекта lady.tochka.net Анна Гусева рассказала о том, как определили победителей:

– Проводить масштабные конкурсы – это всегда большая ответственность, так как победить должен достойный, а таких было немало. Мы постарались сделать все, чтобы результаты были объективными. Дарить счастливые моменты влюбленным людям вдвойне приятно!

Конкурс прокомментировала Светлана Бульятова, представитель "Свадебного агентства Саши Дергоусовой":

– Мне было очень приятно видеть счастливые лица победителей, это был очень трогательный и нежный момент. Я, будучи свадебным распорядителем, организовала не один десяток свадеб, но каждый раз, когда я вижу искренние и сильные чувства, все внутри замирает. Спасибо каждому участнику конкурса, мы с удовольствием любовались фотографиями. Особо в душу запали снимки Сергея Новикова. Этой паре мы с удовольствием вручим сертификат на фотосессию от Натальи Ищенко.

НСК Олимпийский
© Виталий Лазебник

Представитель НСК "Олимпийский" Оксана Прындюк поздравляет Екатерину и ее любимую половинку, которые заняли 1-е место в конкурсе.

НСК Олимпийский
© Виталий Лазебник

Оксана Прындюк из "Свадебного агентства Саши Дергоусовой" поздравляет Богдана и его вторую половинку и вручает приз за 2-е место.

НСК Олимпийский
© Виталий Лазебник

Специальный приз от спортивного ресторана OLIMPIYSKIY Sport&Beer – романтический ужин – получили Ирина Волошина и Кристофан.

НСК Олимпийский
© Виталий Лазебник

– Мы искренне уверены, что самая главная победа каждого конкурсанта – это вторая половинка и их любовь. И мы бы хотели видеть каждую пару участников на поле нашего стадиона в качестве моделей, но по условиям конкурса, пользователи портала выбрали тройку самых достойных, которым мы с удовольствием вручили подарочные сертификаты. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в конкурсе и до скорых встреч на территории НСК "Олимпийский", – пожелала Галина Ковалевская, руководитель управления маркетинга и продаж НСК "Олимпийский".

Читай также:

День Святого Валентина: выбираем самую красивую пару

Сюрприз на День святого Валентина: выбирай эротическую изюминку

Страшные и смешные торты ко Дню святого Валентина (фото)

День Святого Валентина: если все планы рухнули

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999