В Киеве пройдет фестиваль здоровой еды

"Best Food Fest" состоится 3-4 марта

16 февраля 2012, 16:09
рецепты
© Best Food Fest
Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни, но очень часто из-за недостаточной информированности о процессе выбора продуктов, их обработки и употребления не имеет возможности хорошо заботиться и укреплять свое здоровье.

Фестиваль Здоровой Еды "Best Food Fest", который состоится в Киеве 3-4 марта, призван ответить на самые актуальные вопросы относительно здорового питания, развеять некоторые мифы, продемонстрировать, что здоровая еда может быть невероятно вкусной и одновременно полезной и научить есть так, чтобы получать огромное удовольствие и оставаться красивыми и молодыми!

В некоторых развитых странах (Англия, Франция) подобные фестивали проводятся постоянно, ведь там уже давно поняли, что от нашего питания напрямую зависит наше физическое и эмоциональное состояние. Уникальностью украинского фестиваля станет его программа, в которой будет объединены и развлечения, и обучение!

В программе Best Food Fest запланированы:

- Мастер-классы поваров, которые покажут процессы приготовления вкусных и полезных блюд из органических продуктов. Участники будут иметь возможность общаться и помогать в приготовлении.

- Лекции диетологов, психологов, спортсменов и других профессионалов в области здорового питания и здорового образа жизни.

- Дегустации исключительно здоровой еды и вина.

- Мастер-классы по детскому питанию 

- Развлекательная программа для взрослых и детей
и многое другое.

С более детальной программой и участниками фестиваля Вы можете ознакомиться на сайте Best Food Fest

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999