Секс с пьяным: можно ли получить от этого удовольствие

Что делать, если муж пьян, но требует секса.

17 февраля 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс с пьяным партнером: отказаться или согласиться? © Shutterstock

Очень многие сексологи советуют перед сексом  выпить по бокалу вина, чтобы расслабиться и забыть о своих комплексах. Но не забывают при этом предупредить, что секс на хмельную голову должен быть защищенным: пьяное зачатие никому не нужно.

Немного вина перед сексом - это понятно. Даже чуть-чуть больше, чем «немного» - например, после какой-то вечеринки, на которой были оба партнера - тоже понятно. В этом случае и мужчина, и женщина в равных условиях. Но что делать, если муж пришел домой хорошо навеселе и требует продолжения банкета, но в супружеской спальне?

Отказаться? Чревато долгими разборками и затяжными обидами. Согласиться? Возможно. Но нужно быть готовой к некоторым особенностям этого специфического действа: секса с пьяным партнером.

Секс  с пьяным партнером имеет свои нюансы


Во-первых, секс с пьяным партнером может удивить тебя нестандартной (а попросту говоря - вялой) эрекцией или ее полным отсутствием.  То есть громогласно заявленная готовность к сексу может оказаться ничем иным, как пустым фанфаронством. Хорошо это или плохо, зависит от того, успела ты настроиться на секс или нет.

секс
Секс на первом свидании, если тебе за 30 - от безысходности? © Shutterstock


Во-вторых, секс с пьяным партнером  обычно более долгий, чем с трезвым. А если учесть, что с мужчин, которые и так не очень-то отягощены комплексами, вообще слетают все тормоза, то... То секс с пьяным может оказаться как очень стоящим занятием, так и никуда не годным опытом.

Предугадать, что будет, практически  невозможно. Даже одни и те же мужчины под воздействием алкоголя разного качества и количества способны на чудеса противоположного качества.   

секс
© Shutterstock


И этот факт с хорошей долей юмора подтвержден постами на многих женских форумах. Узнай, что пишут о сексе с пьяным партнером реальные люди, собранные lady.tochka.net на различных форумах:

- Вообще не люблю,  когда муж пьяный. Но иногда ему приспичит и  приходится, потому что начинает доставать своими пьяными воплями...

- Я терпеть этого не могу. Хотя конечно приходилось уступать, но последние годы муж знает, что лучше не начинать, а то вопли будут с моей стороны...

- Занимаюсь.. ну не с совсем пьяным, но с подвыпившим - очень даже не против. Его тогда на дольше хватает)) Да и поизобретательнее и активнее становится.

- В обычный обстоятельствах он проявляет больше нежности и плавности, а под влиянием алкоголя проявляются животные инстинкты. Где-то прикусить, где-то прижать... мне такое нравится.

- Если оба пьяные (ну, не так чтобы ползать, конечно), то секс вообще может принять всякие неожиданные обороты. Вот  трезвых нас бы ни за что в поле не понесло, а тут , в деревне поздно ночью... Ой. девочки, так круто!

 - Я с пьяным мужем сплю только тогда, когда сама пьяная. Когда я трезвая,  запах перегара возбуждает во мне только одно желание - убить!

секс
© Shutterstock


- Как говорит народная мудрость: "У пьяного  много желаний, но мало возможностей..."
Увы, это так...  Смолоду фиг кончит, с возрастом - фиг встанет....

- Мой муж однажды, будучи в подпитии, захрапел прямо в процессе. После этого при пьяных поползновениях спрашиваю: "А ты сможешь закончить то, что начинаешь?" Муж хмыкает и переворачивается на другой бочок - спать. Не люблю запах алкоголя.

Читай также:

Секс за деньги: заплати за качество и новый опыт

Как сделать лучший секс-комплимент мужчине

Каким будет секс? Подскажут конфеты

Нумерология секса: узнай любимое число парня и сделай выводы

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999