Оранжевый бум на церемонии "Телезвезда" (фото)

Новый тренд среди украинских звезд.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
21 февраля 2012, 16:58

На церемонии "Телезвезда" звезды словно сговорились и пришли в оранжевом. Среди нарядов яркого оттенка был замечен даже мужской костюм. Удалось ли нашим звездам выглядеть стильно на этот раз?

Как бы они не старались, выбирая вещи трендовых цветов, увы. Результат оставляет желать намного лучшего. Хотя уже обошлось без кричащей вульгарности, что, несомненно, плюс.

Самым лучшим нарядом было платье Ольги Фреймут. Ольга, пожалуй, одна из самых стильных телеведущих в нашей стране, но на этот раз немного промахнулась с фасоном. Лаконичное платье актуального кроя хорошо само по себе, но на Ольге сидит не наилучшим образом, визуально увеличивая плечи и укорачивая ноги.

© tochka.net

Ольга Сумская выбрала оранжевую юбку в пол и дополнила образ ярким макияжем губ, кудрями и, непонятно зачем, очками. В итоге, всего было слишком. Лучше бы юбка была не из блестящей ткани и до середины колена - в модном нынче стиле 50-х. Гладкая прическа, отсутствие очков и клатч без стразов - так актриса выглядела бы значительно лучше.

Оранжевый бум
© tochka.net

Платье Лилии Ребрик также не назовешь удачным. Оранжевый уж точно не назовешь цветом ведущей, да и фасон скрыл все достоинства ее фигуры. Драпировки из полупрозрачной ткани были совершенно лишними.

Оранжевый бум
© tochka.net

Но больше всех удивил смокинг Сергея Писаренко. Актер решил развеселить своим внешним видом, и ему это удалось. Но едва ли это говорит о хорошем вкусе Сергея.

Оранжевый бум
© tochka.net

Платье, как у Леди Гаги, теперь можно купить.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999