Значение родинок на теле: узнай, какие мужчины самые верные

Каждая родинка на теле означает что-то свое и может рассказать о будущем.

Ольга Васильева
журналист
21 февраля 2012, 19:05
Секс и отношения
Узнай, какие родинки - признак верности. © Shutterstock

На нашем теле совсем неспроста есть родинки. Каждая из них что-то означает, и если правильно "прочитать" эту своеобразную записку от Бога, можно многое узнать о себе, своем характере, прошлом и настоящем. lady.tochka.net предлагает тебе узнать, что означают родинки на теле.

Родинка на груди: справа – означает метания из одной крайности в другую, от взлетов к падениям, и наоборот. Родинка слева на груди – признак великодушного и немного легкомысленного характера. В древние времена родинки на груди считались опасными знаками судьбы, особенно для женщин. Считалось, что родинка на груди пророчит женщине несчастную любовь и сердечную драму.

У мужчины родинка на груди – признак того, что он способен на всепоглощающую любовь и верность. Родинка на груди – это таинственный знак Луны, символ большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение при помощи человека, отмеченного этим знаком. Родинки у мужчины под сосками – признак того, что ему нельзя верить, он способен на измену любимой и на предательство друга.

Родинки на плечах – знак удачи, хотя и довольно трудной жизни. А вот родинка на левом плече – признак финансовых затруднений. Люди с родинками на плечах – сильные личности, но им постоянно не хватает решимости совершить то, что другим удается с легкостью. Им, например, сложно взять и пойти по объявлению на работу в солидную фирму. Вообще, родинки на плечах очень важны в нашей жизни, и означают они проблемы, нерешенные в прошлых жизнях.

Родинки на руках – признак увлекательной карьеры, счастья и богатства. Они означают, что у тебя есть дар, который принесет успех и счастье. Люди с родинками на внутренней стороне запястий очень ранимы.

Родинки на предплечье выдают добрый, уступчивый, незащищенный характер. Родинка на правом запястье у женщины говорит о том, что она умело пользуется своей видимой незащищенностью, поэтому мужчины готовы носить ее на руках. Родинки на внешней стороне предплечья бывают у женщин, которые дают своим любимым максимум комфорта.

Родинки на руках у мужчин – признак оптимистичного характера, они способны зарабатывать деньги и очень самостоятельны. Именно две родинки на правой руке – знак верности.

Людям с родинками на локтях иногда приходится очень тяжело, ведь им очень сложно договориться. При этом они обожают разоблачать чужие обманы.

Родинки на внешней стороне пальцев пророчат разочарования в личной жизни, разводы и болезненный разрывы отношений. Эту родинку при вступлении в брак нужно прикрыть кольцом и постараться никогда его не снимать. Родинку никому нельзя показывать, чтоб спасти брак, поэтому холостым рекомендуется закрывать родинку перстнем, чтоб не остаться одиноким. Люди с родинками на пальцах – обычно искусные фокусники и рукодельницы.

Родинка на талии обещает много детей, причем чем она крупнее, тем многочисленнее будет семья. Люди с родинками на животе могут стать рабами своих страстей. Они склонны часто менять сексуальных партнеров, привередливы в еде.

Родинки на спине – признак открытого и честного человека, склонного немного поворчать. Родинке на спине в области ребер справа означают нерешительность и нетактичность, а слева –эти же качества, но в совокупности с чувством юмора.

родинки на теле
Если содрать родинку, что делать? © Shutterstock

Люди с родинками на ягодицах склонны к безделью и уступчивости.  Родинки на верхней части ягодиц чаще всего встречаются у людей страстных и отважных, которые обожаю заниматься любовью в невероятных позах. Родинка в нижней части ягодиц – признак проблем с деторождением. Родимые пятна в складке между ягодицами пророчат творческое и сексуальное долголетие.

Родинки и родимые пятна на бедре – признак отшельничества и сильной зависимости от матери. Обладатели таких родинок редко бывают счастливы в семейной жизни.

Родинка на половом органе у мужчины говорит о его любвеобильности и повышенном внимании к женщинам.

Женщины с родинками в промежности могут даже шокировать партнера нетрадиционными видами секса. Они не могут жить без мужского внимания и стремятся быть раскрепощенными, в сексе берут инициативу на себя.

Родинки на ногах означают нерешительный характер. А вот на лодыжке – признак независимого, трудолюбивого и энергичного человека. Родинки на коленях выдают крайне нетерпеливого человека.

Родинки на обеих ступнях выдают большого любителя путешествовать. Но если родинка только на правой подошве стопы – мечтам повидать свет не суждено сбыться. Родинка на левой ступне выдает остроумного и мечтательного человека. А еще именно родинки на ступнях считаются самыми опасными с точки зрения здоровья.

Читай также

Родинки на лице расскажут о характере человека (фото)

Как узнать характер мужчины по его волосам

Как добиться извинений от любимого

10 вредных советов, чтоб заставить мужчину жениться

Как найти мужчину своей мечты

Как сделать мужчине комплимент

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999