Ukrainian Fashion Week удивит нас выставками и новыми международными проектами

Модное событие пройдет уже в тридцатый раз.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
24 февраля 2012, 15:46
Мода и красота
Ukrainian Fashion Week отпразднует юбилей © Пресс-служба UFW

30-я Украинская Неделя Моды пройдет с 14 по 18 марта 2012 года в величественном здании Национального культурно-художественного и музейного комплекса "Мистецький Арсенал".

Партнеры Ukrainian Fashion Week пригласят всех гостей в lounge-зон, где традиционно докажут, что мода - это не только одежда, обувь и аксессуары.

Нынешний Ukrainian Fashion Week будет еще более насыщен событиями, еще более профессиональным, еще более интегрированным в мировую моду. 34 показа, 43 дизайнера, 21 500 гостей, 200 аккредитованных национальных и зарубежных СМИ, 8 after-party, посвященных не только моде, но и выдающимся событиям, которые произойдут в течение 2012 года в Украине и Европе.

Впервые в Украине состоится выставка живописи всемирно известного дизайнера и художника Кензо Такада. С 20 по 25 марта выставка будет проходить в Центре Современного Искусства М17. Организатором выставки стала компания Art Home. 20 марта Кензо Такада лично откроет и примет участие в пресс-конференции по этому случаю.

Интересным и полезным для специалистов станет и организован в партнерстве с компанией CreaPro семинар голландского fashion-фотографа Маши Ру.

Особым подарком для страны, которая открывает себя миру и открывает мир для себя накануне Euro-2012, станет грандиозное событие, организатором которой выступает Ukrainian Fashion Week - специальный проект EuroFashion-2012.

Этот проект соберет в Украине дизайнеров-представителей 16 стран-участниц чемпионата Европы по футболу 2012. 19-20 марта 2012 16 послов Моды представят свои новые коллекции с главного подиума Украины.

Какие наряды выбирают украинские звезды?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999