TOP-10 самых модных ароматов 2009 года

Самыми модными в этом году стали запахи апельсина, пачули, бергамота, розмарина и сандала.

23 марта 2009, 16:38
Мода и красота
TOP-10 самых модных ароматов 2009 года © luxgid.com

А весной хитами станут легкие и чувственные запахи с элементами восточной экзотики.

Десятка лучших духов этого года выглядит следующим образом:

Black XS for her от Paco Rabanne

Дерзкая и соблазнительная парфюмерная композиция от Paco Rabanne включает в себя ароматы розы, чемерицы, цветка тамаринда, розового перца, клюквы, черной фиалки, цветков какао, морозника, ванили и пачули. Соблазнительный и женственный запах духов раскрывается от цветочно-фруктовых до древесных оттенков.

Very Irresistible Sensual от Givenchy

Это классический цветочный запах. В центре аромата роза «Лив», названная в честь Лив Тайлер, а шлейф – это ноты яблока и груши. Неповторимая смесь цветов пиона, фрезии, вербены и аниса создали необычайно притягательный, чувственный запах для уверенной в себе девушки.

L'Instant Magic Guerlain

Бренд Guerlain обновил свой популярный аромат L'Instant, добавив ноты розы, фрезии, сандалового дерева и миндаля. L'Instant Magic - загадочный и удивительный, простой и в то же время насыщенный аромат. Особую нежность ему придают цветочные ноты, чувственный оттенок вносит древесно-мускусный аккорд, облегчают и освежают композицию ноты бергамота.

Midnight Poison от Dior

Обновленный вариант аромата Poison. Утонченный парфюм с яркими нотками пачули, розы, амбры и французской ванили. Чарующий многогранный запах открывается свежими нотами мандарина и бергамота, постепенно обволакивая амброво-древесным шлейфом.

Fleur de Noel от Yves Rocher

Парфюмерная композиция построена вокруг цветка чемерицы, который еще называют «рождественской розой», и раскрывается сладкими оттенками миндаля, иланг-иланга, магнолии с добавлением мандариновых нот.

ESCADA Incredible Me

Сладкий ванильный букет ароматов придется по вкусу сладкоежкам. Дуэт орхидеи и сандалового дерева добавит свежести. В холодное время года Incredible Me подарит тепло и поднимет настроение.

Burberry London for Women Special Edition

Это изысканный цветочный букет с ароматами грейпфрута, персикового нектара, перца, британской розы, белых тюльпанов, пачули, жимолости, красного дерева и мускуса. Композиция ароматов чрезвычайно яркая, запах как бы искрится, переливается и дарит особое ощущение праздника.

Incanto Collection от Salvatore Ferragamo

Salvatore Ferragamo выпустил новую лимитированную коллекцию ароматов Incanto Collection. Incanto в переводе с итальянского означает «магия». В коллекцию вошли три запаха. Incanto Charms – магический, утонченный запах оттоманской розы. В центре композиции Incanto Heaven - ноты розового пиона. Incanto Shine зачаровывает преобладающими нотами фрезии.

Winter Flowers от Kenzo

Композиция ароматов - мандарин, камелия, розовый морозник, пачули и роза. Пикантность аромату придает сочетание горчинки зимней мимозы и сладости ванили. Прекрасный манящий цветочный запах.

J.Lo Live Platinum

Раскрывают букет сладкие карамельные ноты в сочетании с цветочными оттенками и ароматами фруктов: лимона и апельсина. Ноты ванили, мускуса и амбры придают Live Platinum особую чувственность. Запах чрезвычайно живой, радостный и возбуждающий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999