Конкурс к 8 марта: выиграй стильный арт-блокнот Kyiv Style

Расскажи, почему ты хочешь этот блокнот и получи его

2 марта 2012, 16:36

Трендовый портал скидок  Superdeal.ua  совместно с lady.tochka.net к 8 марта дарит активным и прекрасным получить отличный подарок, который будет вызывать вашу улыбку и восторг окружающих!

Самым активным и оригинальным мы подарим 2 арт-блокнота KyivStyle. Для остальных участников мы приготовили поощерительные призы от KyivStyle – 5 блокнотов-паспортов!

Всего год назад появился первый Kyiv Style, и в момент стал именем нарицательным. Теперь хотят не просто блокнот — хотят Kyiv Style!

Его ждали, с любопытством предвкушали обновления. И теперь он может стать вашим, причем, абсолютно бесплатно!

В этом блокноте настоящий Киев, о котором не расскажет ни путеводитель Lonely Planet, ни передача Клуб кинопутешественников.

Идея создать такую вещь вдохновила многих украинских художников, которые, поддержав инициативу Дмитрия Ермолова, приняли участие в работе над блокнотом.

Результат впечатляет: каждую иллюстрацию хочется долго рассматривать, каждую страницу — изучать.

В чём секрет такого успеха? Оказалось, что никакого секрета и нет, всё очень просто: многим так давно хотелось, чтоб прекрасные, интересные, культовые в последствии вещи были своими, отечественными.

Откровенно говоря, «импортный» фанатизм надоел. Хочется того, что сделано для нас, говорит о нас и том, что мы любим. И такого, что сделано качественно, а не «как обычно». 

 


Как и в прошлом году, новый арт-блокнот сделан коллективом молодых киевских художников (в этом году их 14), шрифтовиков и дизайнеров; не экскурсионный официоз, а взгляд на город глазами многих очень разных, но одинаково талантливых людей, которые живут в нем и любят его. Внутри — карман для визиток, очень неожиданная карта города (озаглавленная «Как заблудиться в Киеве»), стикеры, закладка, карман для мелочей, удобная резинка, чистые страницы, обложка из натуральной кожи необычных и ярких цветов а также отдельный блокнотик формата «паспорт» с перфорированными (отрывными) страничками.


Это культурный артефакт, которым может гордиться любой киевлянин, отличный подарок для гостей города и страны, а также то, что можно привезти или отправить за границу людям, жизнь которых так или иначе связана с Киевом. А к тому же очень добрая, смешная, красивая, интересная и проникновенная вещь.


В блокнотах Kyiv Style уже пишут художники, дизайнеры, и просто творческие люди, а также группа Бубмокс. Поклонников Kyiv Style становится все больше, а создатели этого блокнота хотят, чтобы хорошие люди писали в хороших блокнотах.

Полистать блокнот можно здесь – KyivStyle.com


А сделать нужно совсем немного.

Сначала зарегистрируйся на lady.tochka.net. Затем под этой статьей ответь на вопрос, почему именно ты должна получить этот блокнот.

Бросай ссылку на статью друзьям. И пусть твои друзья лайкают на кнопку под твоим комментарием.

Выиграет та участница, чей комментарий соберет больше всего лайков. 9 марта, когда твой комментарий уже набрал максимум лайков, отправь письмо со ссылкой на e-mail lady@digital-ventures.net

Удачи!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • няшка 7 лет назад

    Почему именно ты должна стать обладательницей креативного блокнота KyivStyle?
    Ответ: он классный одновременно стильный в нём много чего интересного я могу написать,нарисовать вообщем я хочу чтоб этот блокнот окозался у меня.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Маряшка Мельничук 10 лет назад

    Цей блокнот надихає на геніальні думки. Їх можна туди вписати, а згодом видати книгу, а блокнот зберегти як реліквію своїх перших начерків... Мрію про таке!

    Прокомментировать Мне нравится
  • zheka-s 12 лет назад

    почему я? я - любитель всего необычного и оригинального, поэтому думаю, что такой арт-блокнот несомненно должен оказаться в моём владении ^_^

    Прокомментировать Мне нравится
  • Marina 12 лет назад

    "Откровенно говоря, «импортный» фанатизм надоел. Хочется того, что сделано для нас, говорит о нас и том, что мы любим. И такого, что сделано качественно, а не «как обычно»."

    Это именно те слова, которые бы я сказала))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я Антон, значит Антоний,
    Ночами, вступающий в бой...
    Мастер дел, нахожусь в сетях,
    Верю в удачи...
    Знают многие меня,
    Разбираюсь в новостях,
    И еще в других делах.
    Хочу блокнот, глаза блестят,
    В нем заметка хороша,
    26 мая - день рожденья у меня...

    Покажу друзьям, подарок ваш
    Они, такой - же, захотят,
    Кто зайдет ко мне на сайт:
    Кофе я не предложу,
    Но блокнотик покажу...

    Далеко сижу и всем докажу.
    Киев наш готов к гостям,
    Понятно и ужу... Жу-жу-жу...
    Напишу и прослежу...
    Точка.ру

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 12 лет назад

    Почему именно ты должна стать обладательницей креативного блокнота KyivStyle?
    Ответ: Этот блокнот стал первым блокнотом, потеснившим любимый ранее Молескин. Мои друзья и знакомые знают, какая я фанатка канцелярской продукции подобного плана. Я хочу провести время в созерцании деталей этой уникальной киевской вещи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 12 лет назад

    Почему именно ты должна стать обладательницей креативного блокнота KyivStyle?
    Ответ:

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 12 лет назад

    Я маю стати власницею стильного креативного блокнота KyivStyle, тому що я - українка і підтримую нашого виробника!

    Прокомментировать Мне нравится
  • mouseLSI 12 лет назад

    Сегодня мой четырехлетний сынок выдал очередной перл. На мой вопрос: "Зачем делаешь шкоду? Почему ты не думаешь?". Он ответил:"Чтобы человек думал, мозги должны крутиться по кругу. А они у меня не крутятся. Вот я и не думаю!"
    А вчера заявил: "Знаешь, откуда берется дети?... Из магазинов, где вы меня купили (там их всех Бог делает)".
    Так что новые "говорилки" у нас каждый день. Всё не запомнишь - пора записывать. А очень бы хотелось такие фразы записать в креативный блокнот KyivStyle, который бы оставил ребёнку память на всю жизнь, и можно было бы "вдвойне" похвастаться перед гостями (и таким блокнотом, и сынулиными высказываниями). Очень хочется иметь такой необходимый блокнот, тем более, что подрастает и двухлетняя доця, которая тоже начинает радовать "перлами". А когда детишки ещё повзрослеют, то этот блокнот смогут дополнять также своими мнениями о Киеве, делиться впечатлениями о родном городе и оставлять памятн

    Прокомментировать Мне нравится
  • dzhikova 12 лет назад

    Почему именно я? Наверное потому, что я делаю окружающих меня людей счастливее, заставляю их улыбнуться. Этот блокнот и я созданы друг для друга.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще