Украинские дизайнеры стали поварами для Mercedes-Benz Fashion Week Kiev

Модное меню от киевских трендсеттеров.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
1 марта 2012, 16:37
Мода и красота
Модное меню от украинских дизайнеров © Facebook

С 1 марта во всех ресторанах сети«Якитория»появилось специальное предпожение -Fashion-меню от участниковглавного fashion-события Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Над меню работали ведущие киевские дизайнеры, стилисты, модели, среди которых Костя Омеля, Ксения Шнайдер (Марченко), Саша Глыбина, Дарья Шаповалова и другие киевские трендсеттеры. В сотрудничестве с шеф-поваром сети “Якитория” Юрием Летучим каждый из них разработал специальное блюдо.

Каждое блюдо несете в себе личную историю автора. Например, Костя Омеля привез свой рецепт из Греции. В его салате сочетание авокадо, грейпфрута и креветок, которые заправлены особым соусом, даст возможность насладится диетическим и полезным блюдом.

Fashion menu MBFW Kiev
Модное меню от украинских дизайнеров © Facebook

Дизайнер Ксения Шнайдер предложила посетителям Якитории коктейль из киви, банана, лимонного сока, петрушки, и груши. По ее словам, он придется по вкусу тем, кто следит за фигурой и ведет здоровый образ жизни.  А свежий fishburger Дарьи Шаповаловой с копченым лососем и сырным соусом пополнит запас сил между модными показами или в любое другое время.

Меню включает первое блюдо, салаты, вегетарианские блюда, бургеры, десерт и напитки. При этом, меню будет обновляться каждый модный сезон.

Fashion menu MBFW Kiev
Модное меню от украинских дизайнеров © Facebook

Презентация и запуск меню – первый проект в рамках сотрудничества «Якитория» и MBKFD.Именно в ресторанах сети все зарегистрировавшиеся в –D–A–S–H– store гости смогут получить свои пригласительные на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days вместе с подарком от «Якитории» - карточкой с 50% бессрочной скидкой на fashion-меню.

Кроме этого, во время модной недели Mercedes-BenzKievFashionDays (19-25 марта), карточка будет давать 50% скидку на все меню кухни и 15% скидку на барное меню «Якитории».

Что нам готовит Mercedes-Benz Fashion Week Kiev?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999