Подарок на 8 Марта: о чем мечтают женщины

Узнай, что подарить на Международный женский день лучше всего.

Ольга Васильева
журналист
1 марта 2012, 17:54
Секс и отношения
Красивые поздравления с Днем рождения © Shutterstock

Подарки женщине – одна из самых сложных проблем для мужчин. Что выбрать, где купить, сколько денег выделить, как угодить своей капризной принцессе – все эти вопросы терзают бедных-несчастных мужчин.

Еще хуже дело обстоит, если выбор подарка откладывается на последний день. Чтоб облегчить нелегкую участь любимых мужчин, lady.tochka.net решила раскрыть секреты женщин и рассказать, чего же на самом деле хотят женщины.

Сексуальное белье – дарить или нет?

подарок на 8 Марта
© Shutterstock

Казалось бы, красивое нижнее белье – мечта каждой девушки. Однако это только на первый взгляд. Далеко не каждая девушка оценит выбранные мужчиной якобы сексуальные и эротические веревочки, плохо держащиеся на теле. А вот симпатичная пижамка со смешной рожицей вполне даже устроит. И если еще прибавить к подарку смешные теплые тапочки, восторг будет неописуемы.

Кольцо дарить?

Ну почему все мужчины думают, что кольцо и предложение руки и сердца – предел девичьих мечтаний? Неправда, о браке, немытой посуде и подгузниках мечтают далеко не все девушки. Многие барышни за билет на концерт любимого рок-певца или певицы готовы душу продать.

Так что не стоит зацикливаться на брильянтах. Хотя и они могут стать неплохим подарком. Особенно полезны брильянты для женского здоровья. Психологи уверены, блеск и сияние драгоценностей омолаживает мозг человека.

подарок на 8 Марта
© Getty Images

А цветы – хороший подарок?

Хороший, хороший, дорогие мужчины. Цветы – один из лучших подарков на каждый день. А 8 Марта – не простой день, а Международный праздник, поэтому и дарить нужно что-то выдающееся, значимое.

Например, миллион роз или биллион фиалок. Слабо? Не знаешь, где взять столько денег? Тогда песня тебе в помощь! Просто продай квартиру и купи женщине, наконец-то, хороший подарок. Ну хоть раз в жизни!

подарок на 8 Марта
© Getty Images

А романтический ужин устраивать?

Можно, конечно. Ну нажаришь ты котлет и картошечки, нарубишь салатик. Она, естественно, оценит твой самоотверженный труд. И постарается съесть твою стряпню. А не лучше ли устроить настоящее приключение? Например, организовать полет на самолете, прыжок в тандеме с парашютом. Поверь, впечатлений у девушки будет значительно больше, а головной боли у тебя – намного меньше.

О чем еще мечтают девушки

Порой мужчинам совсем невдомек, что девушка мечтает не о столовом сервизе или очередных духах, а о очередном современном гаджете. Поверьте, дорогие мужчины, айфоны и айпады не чужды нежным женским душам. Поэтому не дарите ерунду, а копите деньги на хорошие современные изобретения.

Хотя весна уже началась, ну по крайней мере номинально, девушки все равно не перестают мечтать о мехах. Шуба – вполне уместный подарок даже летом, как ни смешно это звучит.

Для некоторых дам хороший виски – равно хороший подарок. Далеко не все нежные создания предпочитают пить шампаское и порхать в розовых рюшиках. Тоже самое касается и книги в подарок: все еще есть девушки, которые мечтают о собрании сочинений любимого писателя. Главное, дорогие мужчине, точно знать фамилию этого самого писателя.

подарок на 8 Марта
© Shutterstock

А если хочешь сэкономить на подарке на 8 Марта для девушки, сделай ей просто хороший эротический массаж собственноручно. А если от всего устал, поздравления с 8 Марта надоели на работе и на свою половинку уже не осталось сил, тогда подари девушке сертификат на мужской стриптиз. И денег немного потребуется, и сам отдохнешь, и девушка будет счастлива.

КОНКУРСИ К 8 МАРТА

Выиграй запросто классную косметику

Получи шикарный арт-ежедневник

Конкурс стиля

Читай также

Разукрась 8 марта сексуальными ролевыми играми

Образ к 8 Марта: маникюр и макияж – яркий дуэт (фото)

Макияж на церемонии "Оскар": выразительные губы и стрелки

Макияж Viva!: украинские звезды обскакали голливудских (фото)

Как делать лубутен-маникюр (фото)

ТОП-5 макияжей от звезд

Выбирай прическу, как у звезды

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999