Как сделать первое свидание последним

ТОП-5 способов расстаться с мужчиной, едва познакомившись.

2 марта 2012, 19:30
Секс и отношения
Первое свидание - начало начал © Shutterstock

Первое свидание превратить в последнее очень просто. Все, что нужно - это задать мужчине несколько вопросов и совершить пару-тройку поступков. И все!

Первое свидание рискует стать последним, если ты, едва познакомившись, тут же заведешь разговор о месте работы своего нового знакомого и спросишь: «Сколько платят?» Редкий мужчина готов в ответ назвать цифру, 99% уклончиво ответят «Мне хватает». Не останавливайся на этом, если не хочешь, чтобы сидящий напротив супермен проводил тебя домой. Тут же сообщи ему, сколько получаешь ты  и скажи, что настоящий мужчина должен получать втрое больше.

На первом свидании  обязательно узнай,  велика квартира, в которой живет твой новый знакомый. А еще лучше - потребуй паспорт с пропиской.  Если прописка есть, квартиру нужно посмотреть немедленно!

Внимание! Очень важно на первом свидании войти к чужую квартиру первой. Если понадобится для этого выхватить у мужчины ключи из рук - не стесняйся, цель оправдывает средства.

Ворвавшись в квартиру, не трать время на церемонии: не жди, пока тебе предложат пройти и укажут направление. Настоящие женщины не ждут милостей от мужчины, они берут их сами! Иди туда, куда тебе сердце подскажет. Даже если это спальня его временно отсутствующей мамы.

Осмотревшись, не забудь высказать несколько замечаний о размерах жилплощади, шторах, обоях и пр. милых сердцу мужчины мелочах. Заметишь в углу велосипед, удочку или шахматную доску  - презрительно наморщи носик: детские забавы, из которых давно пора вырасти. 

первое свидание
© Shutterstock


В первый свой визит к мужчине желательно также заглянуть во все шкафы, обследовать содержимое холодильника, заглянуть во все кастрюли и сказать, что книга, которую он читает - для лохов.  

Если все, что тебе удалось узнать на первом свидании, тебя устраивает - бери быка за рога! И начинай вдохновенный рассказ о том, какая ты хорошая. Хвали себя за любовь к дорогим путешествиям и за то, что никогда в жизни не стала бы носить подделку по бренд, подчеркни свою любовь к деликатесам и абсолютную принципиальность, которая не позволяет тебе мириться с плохими привычками ближнего.  Не забудь сказать, что не понимаешь женщин, готовых рискнуть своими руками ради чистой посуды: « И это - в ХХI веке!»

первое свидание
© Shutterstock


 Главное - не дать мужчине вставить ни слова о себе! «Контрольным выстрелом» должен стать рассказ о ресторане, в котором ты мечтаешь отпраздновать свою свадьбу и о том, что лучшая дата для бракосочетания - на следующей неделе. Пропустить - век счастья не видать!

В конце первого свидания узнай его имя. Перед тем, как завершить свое первое свидание и попрощаться, еще раз спроси, как зовут твоего нового знакомого. Все люди, а особенно - мужчины,  просто обожают, когда их имя забывают. Если хочешь остаться в его памяти навсегда, услышав его имя в пятнадцатый раз, опять спроси: «И какому идиоту пришла  в голову мысль назвать тебя так по-дурацки?» Если он ответит «Имя выбирала мама», засмейся еще громче.

первое свидание
Сексуальные сигналы мужчин бывают красноречивее слов © Shutterstock


Все еще сомневаешься, что тебе удалось превратить первое свидание в последнее? Скажи, что любишь групповой секс с несколькими мужчинами. Как вариант - считаешь, что секс нужен только для продолжения рода.

Вот и все, что нужно тебе сделать, чтобы первое свидание стало последним. Ерунда, правда?

Читай также:

Первое свидание : не говори мужчине о своих проблемах!

Секс на первом свидании приводит к несчастью

7 правил первого свидания

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    Потому что не факт, что свидание станет последним. Некоторые мужчины любят погорячее)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Какая глупость-заглянь в шкаф, холодильник... А почему нет рекомендаций- перед тем, как зайти в кафе на свидание-заскочи с ним в подъезд и сними сразу свои трусики....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Бред полный

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Скажи, что любишь групповой секс с несколькими мужчинами. - не факт. может наоборот обрадоваться, мужики - они те еще извращенцы))

    Прокомментировать Мне нравится