Брондирование волос: эффект=цена

Сделай новую прическу к 8 Марта и будь в тренде!

6 марта 2012, 13:00
Мода и красота
Дженифер Лопес © kinopoisk.ru

Слово "брондирование" - это производное от английских "brown" и "blond", то есть сочетание коричневого и блондинистого оттенков. 

Какие же плюсы брондирования и сколько тебе придется отдать в салоне за такое трендовое удовольствие:

 - оттенок волос типа бронд весьма выгодно оттеняет кожу и освежает цвет лица, что в свою очередь делает внешний облик женщины свежее и моложе;

 - использование широкого спектра оттенков приводит к визуальному увеличению объема волос, делает их гуще и пышнее; 

- брондирование весьма эффективно скрадывает седину - окрашенные по данной технологии волосы не требуют частого подкрашивания, так как их отрастающие корни не выделяются из общей массы.

При сочетании определенных тонов, призванных усреднить цветовой переход "от шатена до блондина", разница между темным и светлым цветами должна составлять не более трех тонов. Кроме того, светлые пряди должны отступать от корней волос не менее чем на 1 сантиметр. Именно при таком подходе появляется требуемая глубина цвета, проявляется его сложность и многогранность.

Такое обновление твоей внешности в салонах красоты стоит примерно 250-300 грн. Хотя в дорогих салонах красоты за такое удовольствие можно отдать около тысячи гривен, но ты ведь помнишь, что красота требует жертв.

 

Как убрать морщины вокруг глаз.

Омолаживающий макияж: как скрыть морщины

Гормоны в косметике: польза или вред?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999