ТОП-7 типичных ошибок женщин в отношениях с мужьями

Мужчины - существа ранимые, береги их!

6 марта 2012, 19:30
Секс и отношения
Ошибки женщины разрушают отношения © Shutterstock

Ошибки женщин в отношениях со своими мужьями, оказывается, не так сложно предсказать, как кажется.  И это - несмотря на то, что каждый мужчина считает себя уникальной личностью и требует к себе особого отношения.  На самом деле все гораздо проще. И для того, чтобы в семье царили мир и покой, женщине нужно старательно избегать всего лишь 7 ошибок.

Первая ошибка женщины по отношению к своему мужу: она ведет себя как мама и обращается с мужчиной, как с ребенком. Постарайся не очень часто повторять фразы «Ты не забыл, что...?» «Почему ты так легко оделся?», «Ты не забыл выпить таблетку?».

Эти фразы, употребляемые изредка, подтверждают твою любовь к мужчине.  Но эти же фразы, если произносить их часто, унижают парня. Или, по крайней мере, формируют у него отношение к женщине, как к своей мамочке. Уходит страсть...

Вторая ошибка женщины: она принижает свои достоинства и подчеркивает свои недостатки. Мужчина - лидер по природе и ему хочется знать, что выбранная им женщина - лучшая.  Не сообщай своему мужу о том, что ты утром не смогла влезть в любимую юбку, а твой косметолог сокрушенно покачала головой: «У вас уставшая кожа».  Проблемы с перхотью и трещину на пятке тоже сохрани в секрете.

Третья ошибка женщины: женщина ведет себя с мужем, как с подружкой. Не отправляйся в постель, наложив на лицо толстый слой крема от морщин. И не буди мужа, склонившись над кроватью, если на лице у тебя - маска из водорослей. Как можно любить то, что тебя только что испугало до полусмерти?

ошибки женщины
© Shutterstock


Четвертая ошибка женщины: слишком долгие сборы в театр или гости. Абсолютно всем мужчинам хочется, чтобы рядом с ним была королева. Но редкий мужчина готов ждать, пока эта королева «созреет», перемеряв два десятка платьев и сменив три типа макияжа. Однажды это вытерпеть можно, но каждую неделю в течение пяти лет... Закипит даже дырявый чайник, не то что мужчина.

ошибки женщины
© Shutterstock


Пятая ошибка женщины: советы мужчине, когда он за рулем. Машина мужчины - его дом, его крепость, его монашеская келья и пристань разврата одновременно. Мужчина хочет чувствовать себя в своей  машине более чем дома. И вдруг... Попытки женщины руководить действиями мужчины, когда он за рулем, приравниваются к бунту на корабле и караются в полном соответствии с морскими законами. Какими? «Юнгу - за борт!»

ошибки женщины
© Shutterstock


Шестая ошибка женщины: карать мужчину отлучением от секса за то, что  он смотрит на других женщин совсем не глазами ребенка. Хочешь, чтобы он не только смотрел и думал, но и действовал? Тогда закрой двери своей спальни покрепче и состарься там в тишине и спокойствии!

Седьмая ошибка женщины: регулярные попытки поговорить о ваших  отношениях. 99,9% мужчин под отношениями понимают секс. Ну, или хотя бы прелюдию к сексу. И «говорить» тут совершенно не о чем! Надеешься, что тебе достался мужчина из  0, 01%? Ну-ну...

Домашний стриптиз: исправляем ошибки

Женщины подчиняются мужчинам

Женщины скрывают свои достоинства

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Oxana Brovarska 6 лет назад

    Яку з перерахованих помилок жінок ти вважаєш найважливішою?
    Ответ: шоста

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Советы мужчинам ,когда он зарулем.НО,если ты девушка,с развитой интуицией и доказала ему что она у тебя есь..то почему бы не...Я обажаю ездить со своим любимым..Включаете любимую музыку,он за рулем,а ты наслаждаешься и любимым и музыкой и пейзажами и всей поездкой вцелом.. У меня интуиция развита и если она мне что-то говорит-я обязательно скажу об этом,НО НЕ ТАК :любимый,а ты знаешь вот интуиция....А ТАК :сбавь скорость(без вопросов он сделал это-и камень отлетевший от другой ,проезжающей машины,не так сильно ударил наше авто ) и т.д.Все-таки и у стерв есть интуиция,которая также работает на благо себе и окружающих тебя людей:)

    Прокомментировать Мне нравится