Весенний макияж для потрясающего настроения (фото)

Узнай, как при помощи макияжа улучшить себе настроение в весенний пасмурный день.

Ольга Васильева
журналист
14 марта 2012, 08:00
Мода и красота
Филетовый и розовый - самые подходящие цвета для весеннего макияжа. © shutterstock

Хочешь сделать праздник для себя и окружающих? Что может быть проще! Используй цветотерапию в макияже. Нанеси тени, помаду и румяна определенного оттенка, чтоб создать весеннее настроение.

Красный для уверенности

Хочешь стать чуточку увереннее в себе? Тогда помада красного цвета специально для тебя. Плюс яркий макияж глаз – и ты на пике уверенности. Если у тебя смуглая кожа, выбирай лучше бордовую помаду.

А хочешь создать дерзкое настроение? Тогда выбирай помаду малинового или алого цвета. Но учти, такая помада подойдет только девушкам со светлой кожей.

весенний макияж
© shutterstock

Сегодня нежность – то, чего так не хватает тебе и твоему образу? Тогда выбирай помаду нежно-розового или кораллового цвета.

Твоя чувственность в твоих руках

Хочешь увеличить свою чувственность и подчеркнуть сексуальность? Тогда серебристые или золотистые тени как раз для тебя. Они подчеркнут твои глаза и сделают взгляд неотразимым.

Нанеси сияющие тени на все подвижное веко и во внутренний уголок глаза. Серебряные тени сочетай с бежевым блеском и персиковыми румянами, а золотистые – с темно-коричневым карандашом и бежевыми тенями.

весенний макияж
© shutterstock

Будь легкой и загадочной одновременно

Создать загадочный образ помогут растушеванные тени. Сиреневый цвет сделает твой образ более женственным, а синие тени помогу поднять настроение и общую гармонию.

весенний макияж
Филетовый и розовый - самые подходящие цвета для весеннего макияжа. © shutterstock

Устала и срочно нуждаешься в дополнительной энергии? Тогда синие и голубые тени как раз для тебя. Нанеси их во внешний уголок глаза, форму глаза подчеркни синими стрелками. Такой макияж глаз сочетай с бежевым блеском для губ и розовыми румянами.

весенний макияж
© shutterstock

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999