Скандал на шоу "Холостяк": от организаторов требуют извинений

Узнай, кого обидели на шоу "Холостяк 2".

Ольга Васильева
журналист
19 марта 2012, 13:00
Дом
Влад Дебрянский и Евгения Диордийчук. © facebook.com/vladosphere

Прошло только два эфира реалити-шоу про любовь "Холостяк 2", а скандалов уже больше чем отбавляй. В СМИ уже назвали участниц шоу настоящим серпентарием, невинным на вид, но ой каким гремучим на самом дела.

Да, девушки успели показать себя с разных сторон. Были и лесбийские поцелуи, и угрозы жизни, и интриги с похищением. А совсем недавно мы узнали, что принц Френсиси Александр Романов Метью – на самом деле никакой не принц, а просто далекий родственник королевской семьи.

УЗНАЙ Холостяк Френсис Метью оказался не настоящим принцем

И вот новый скандал: одна из участниц Евгения Диордийчук, всемирно известная модель журнала Playboy, оказалась замужней дамой. И ее муж не кто-нибудь, а претендент на роль Холостяка – музыкант и композитор Влад Дебрянский.

На пост-шоу после второго выпуска шоу "Холостяк 2" Анфиса Чехова в пух и прах разнесла их красивую сказку о любви. И вот Влад, который очевидно только посмотрел ток-шоу, выложил на своей страничке в социальной сети возмущенное письмо к каналу СТБ с требованием извиниться перед ним и его супругой за провокацию. Вот что написал Влад (текст автора без исправлений):

"Моя жена, Евгения Диордийчук, искала искреннего счастья, увидеть а может и быть в сказке, где любовь красива и сильна. Но, к сожалению, попала в ловушку людей голодными на славу и денежного вознаграждения, продюссерам шоу "Холостяк-2" на канале СТБ (Украина). Своими манипулированными способами они пытаются сделать рейтинг с этого семейного шоу использывая Евгению (и меня в том числе) для своих грязных целей.

Дешевый трюк: показать Женю как легкомысленную девушку использывая ее профессию как эротическую модель. Не мудрено сделать акцент на "эротической модели" "неподходящей" семейным ценностям на семейном телевидении. Я очень обурен такими действиями продюсерами СТБ".

Холостяк 2
© facebook.com/vladosphere

Кроме того, Влад отметил недостойное поведение участниц шоу, их вульгарное поведение и даже "непристойные вульгарные сексуальные сцены". Также он обижен тем фактом, что эротические фото жены используют для поднятия рейтинга шоу:

"С наиболеем неудовлетворением, я хочу так же сказать, что использывания эротических фотографий моей жены в рамках шоу для прессы - неприемлимое лицемерие, и превосходит все границы порядочности! Я представляю зритель, как семья с детьми реагирует на это. СТБ должно быть стыдно перед семьями Украины! Никакой ответственности!" (слова Влада с его орфографией)

Влад также сказал, что его обманом заманили на пост-шоу, чтобы они с Женей рассказали о своей любви, а на самом деле совсем по-другому преподнесли их историю любви.

Холостяк 2
© facebook.com/vladosphere

И в заключение письма Влад потребовал от канала извинений в свой адрес и в адрес супруги Евгении Диордийчук.

Вот такие суперскандальные дела творятся на шоу "Холостяк"! Не понятно, чем это все закончится, ясно одно: шоу "Холостяк" во втором сезоне уже стало не самым романтичным, а самым скандальным реалити-шоу в Украине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (96)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    На пост-шоу видно было, что ребят обманули. Теперь - только убедилась в своих предположениях. Второй сезон неинтересен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ♥ Диордийчук Женечка 12 лет назад

    Женя Диордийчук - вполне нормальная девушка. Да мало ли, кем она работает. Не стыдно показать свое тело, если оно такое сексуальное. А СТБ-шники поступили не то, что некорректно, а просто ужасно по отношению к Евгении и Владу Дебрянскому

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    СТБ- использовало,это факт!!! Но кто кого в этой жизни не использует?Просто можно это было сделать по корректней...И все были бы счастливы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Кто такая Женя? Да никто! обычная барышня, которая решила пробить себе дорогу на ТВ. Влад - это "зе бест"!!! такого шикарного изложения мыслей на грамотном языке - поискать надо. Во Дебил!!! и как такая барышня как женя могла на такое тупоголовое чучело позариться?? Ну а вела она себя на шоу, уж простите, как отъявленная уличная ***...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    evgeniya-diordijchuk-v-amerike-lyudi-lyubyat-men ya-za-te-kachestva-za-kotorye-u-nas-v-strane-nenavidyat

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Красавец!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Влад отлично владеет русским языком :) Теперь он мой кумир!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Маша 12 лет назад

    А кто знал о "принце" или всех этих невзрачных девушек? О чем вы говорите? Не о пиар же вопрос. А по нравственности СТБ. А Женя, по сравнению со всеми на шоу, была самая известная, даже если в эротике. Все остальные просто мечтают о славе, так же как и этот бледный "принц". Кстати, принц ЧЕГО? Какой страны?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталі 12 лет назад

    Женя!!!Я про неї не чула до тепер,а вона хитруля,той принц до одного місця був!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Маша 12 лет назад

    Думаю никто в шоу: ни "принц" ни девушки искали "любовь" на шоу. Для них нужна карьера на ТВ... Женя по сравнению со всеми на шоу, уже была самодостаточна. А про СТБ, у них же задача, пропиарить свое шоу любым способом. Женя с Плейбоем: как же такую возможность можна пропустить для пиара СТБ!? Однозначно, СТБ использывали Женю. А с Владом, так они совсем некрасиво поступили.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще