Эволюция стиля Леди Гага: от боди и мяса до дизайнерского винтажа (фото)

Певице исполнилось 26!

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
28 марта 2012, 16:38

Леди Гага сегодня празднует свой день рождения. Эпатажной певице исполнилось 26 лет, в честь этого события давай вспомним, как менялся ее стиль.

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

В заре своей популярности, в 2008 году Гага обожала откровенные боди и необычные очки. Все вместе это выглядело весьма футуристично, особенно если вспомнить прическу певицы - серебристо-белые идеально прямые волосы.

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

Ну а потом Леди Гага начала отрываться по-полной: невероятные, самые пышные и тяжелые платья из кутюрных коллекций, практически театральный макияж, головные уборы, обувь на убийственных каблуках и платформах. Ах да, и легендарный наряд из мяса! 

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

Сейчас певица немного остепенилась и все чаще действительно походит на леди. Макияж стал естественней, а наряды - женственней и "нормальней". Певица несколько раз появлялась в свете в винтажных дизайнерских платьях, а в последнее время полюбила такие марки, как Chanel, Versache, Salvatore Ferragamo.

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

 

 

Хотя былой эпатаж никуда не делся. Леди Гага красит волосы в яркие цвета, а ее образы, хотя уже гораздо спокойней, чем в прошлом, по-прежнему карикатурны. Да и сложным шляпам и маскам певица не изменяет.

Lady Gaga
© kinopoisk.ru

Мадонна создала бренд обуви.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999