ТОП-5 голых фактов о сексе с точки зрения строгой науки

Узнай о сексе то, что ты еще не знаешь.

3 апреля 2012, 19:30
Секс и отношения
Секс восхищает и удивляет © Parody and Justin Bieber for Calvin Klein

Секс - занятие, конечно, сказочное. То есть совершенно непредсказуемое: в одних случаях, на фоне технически-безупречной прелюдии и великолепного знания «Камасутры» - ну, ничего хорошего. А в другой раз - все с бухты-барахты, наскоро и со смешком, а помнится всю жизнь. Чудеса, да и только!

И все-таки непредсказуемость секса - это еще не повод не изучать его с научной точки зрения. Знания - это страшная сила. Вооружаемся, девочки, голыми фактами о сексе!

Удивительно-спорный факт о сексе: мужчины не так уж и склонны к разнообразию в сексе, как принято об этом думать. Все сексологи хором кричат: если хочешь быть счастливой и замужней, обеспечь мужчине яркий секс! А мужчина, которого весь день «любила» работа, потом - пробка на дороге, затем - теща, дети и жена одновременно, программа новостей и неизвестно куда девшийся пульт от телевизора - последовательно, мечтает только об одном. А именно: лечь на бочок, обнять все равно кого, лишь бы не сопротивлялось и в позе «ложек», тихо и быстро, без прелюдий - до и «а поговорить?» - после...


С точки зрения женщины это называется «И это - секс?!» А с точки зрения большинства мужчин «Вот это и есть простой, здоровый секс по быстрячку!» А все остальное - труд на благо ближнего или праздник ради себя, любимого.

Значит ли это, что «Камасутру» пора в утиль? Нет! Категорическое  -  нет! Все дело в пропорциях. На какое-то там количество секса «по быстрячку» должно приходиться какое-то количество секса по «Камасутре».

Как узнать, чего и сколько? Только опытным путем! С учетом возраста мужчины и его природных данных, с оглядкой на уровень его загруженности на работе и степень опьянения, в зависимости от количества  прожитых вместе лет и мастерства его любовницы. Задачка проста, правда?

факты о сексе
© Shutterstock


Эстетически-полезный факт о сексе: мужчина с буйной порослью на лице, груди и пр. местах тела награжден природой повышенным уровнем мужских гормонов. И существует большая доля вероятности, что в постели он силен. Впрочем, факт не стопроцентный: одни мужчины способны и дар матушки-природы свести на «нет», а другие и на пустом месте чудеса творят. Секс - дело сказочное...


Занимательно-сомнительный факт о сексе: женщины, не отягощенные мощным интеллектом и проводящие дни свои в чтении бульварных романов о страстной любви, занимаются сексом в два раза чаще, чем дамы, увлеченные философией. То есть закон сообщающихся сосудов в действии? Если голова полна извилин, значит, либидо на ладан дышит? Оставим это широко распространенный постулат без комментариев, ок?

факты о сексе
© Shutterstock


Факт о сексе,  достойный подражания: на непыльную работенку устраиваются некоторые мужчины острова Гуам: колесят по просторам родного острова в поисках девственниц. А как только найдут, сразу - в дело! Лишают девушек невинности, да еще и не бесплатно, а за солидное вознаграждение со стороны невинных девушек. За что такая честь?  А не пристало настоящей леди с острова Гуам выходить замуж без сексуального опыта! Хочешь быть мужу милой и желанной? Плати пацанам за науку!


факты о сексе
© Shutterstock

 
Грустный факт о сексе:  85% мужчин, простившихся с жизнью, занимаясь сексом, были в постели не с женами... Остается открытым вопрос: такая смерть - это наказание Божье или награда?
Вот на этом оптимистичном факте и остановимся. Все равно рассказать о сексе все не получится ни у сказочников, ни у ученых. О сексе не говорить, им заниматься нужно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999