Топ-5 причин использования ЭКОкосметики

Ecobeauty - гармония с природой и восхитительная забота о вашей коже.

2 апреля 2012, 09:53
Мода и красота
Реклама
© oriflame.com

Экологичность  - это, прежде всего, гармония. Та самая гармония, которую мы ежедневно ищем в нашей жизни и которая так важна для всей планеты. В то же время экологичность становится одним из важнейших направлений в моде, социальной политике и даже образе жизни во всем мире, ведь  забота об экологии = забота о будущем.

Джордж Клуни, Джулия Робертс, Натали Портман – одни из многих знаменитостей, которые яро борются за здоровье нашей планеты. Они пересаживаются на гибридные автомобили, регулярно вкладывают деньги в экофонды, выпускают коллекции одежды из безвредных для окружающей среды компонентов.

Сегодня же Oriflame презентует серию инновационной косметики  Ecobeauty, благодаря которой каждая девушка может присоединиться к популярному мировому ЭКОтренду - побеспокоиться о природе, позаботившись о своей красоте. Это идеальное совмещение приятного с полезным. В чем же преимущество ЭКОкосметики?

Плюсов очень много, давайте узнаем основные пять на примере Oriflame Ecobeauty:

1. Отсутствие силикона, нефтепродуктов, веществ животного происхождения, парабенов и синтетических ароматизаторов.

2. Содержание не менее 95% ингредиентов природного происхождения из экологически чистых и возобновляемых источников.

3. Содержание органического кокосового масла и масла ши, получивших сертификат Fairtrade.

4. Признание качества косметики Ecobeauty 4 международными организациями, которые заботятся о состоянии окружающей среды.

5. Изготовление бумажной упаковки и контейнеров для косметики Ecobeauty из 100% перерабатываемых материалов.

Серия Ecobeauty – это комплексный уход за кожей лица с антиоксидантами на основе инновационной технологии Natural Pro-Blend™. Комплекс Ecobeauty состоит из трех видов разглаживающих кремов: дневного, ночного и специального крема для век.  Их состав включает натуральные компоненты и масла, которые помогают:

- Улучшить цвет лица

- Разгладить морщинки, вызванные обезвоженностью кожи

- Сделать расширенные поры менее заметными

Если вы хотите стать одними из первых, кто ощутит на себе природную заботу о коже Oriflame Ecobeauty, то приглашаем принять участие в конкурсе «Будь ECO с Oriflame».

Каждая из вас может выиграть один из 500 подарков от Oriflame. Вам всего лишь необходимо зайти на сайт ecophoto.com.ua и превратить любую свою фотографию в ЭКОфото.

Обладательницы самых популярных портретов получат подарки из серии Ecobeauty, а главные победительницы -  годовые наборы косметики Oriflame и посещение СПА салона.

Oriflame Ecobeauty – для вашей красоты, с заботой о планете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999