Носим кружевное платье разными способами (фото)

Модное кружево: и в пир, и в мир.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
4 апреля 2012, 13:30
Мода и красота
Кружево на каждый день © polyvore

Кружево и красный цвет - главные составляющие модного платья в этом сезоне. Маленькое красное платье  стало любимым нарядом голливудских звезд, так почему бы не взять с них пример? Тем более, что кружевное платье - удел не только вечеринок и светстких раутов.

© oasis

1. Носи нарядное платье с балетками. Так ты упростишь образ, сделав его пригодным для повседневности. В нем даже можно ходить на работу, накинув сверху строгий пиджак. Самым стильным вариантом этой весной станет пиджак "конфетного" оттенка. Так что дерзай.

Кружево на каждый день © polyvore

 

 

2. Носи кружевное платье с бомбером. Женственный наряд со спортивной курткой? В этом сезоне однозначно да! Дизайнеры во всю эксплуатируют стиль 50-х, особенно образ американской старшеклассницы. Вариантов бомберов теперь множество: от классического спортивного, до более женственной адаптации, которая подойдет и к туфлям на маленьком каблучке. 

Кружево на каждый день © polyvore

3. Носи платье с сандалиями. Вспомни только нежный показ Valentino! Т ы вполне можешь повторить этот образ, ведь дизайнеры вдохновлялись Мексикой. Плети небрежные косы, обзаведись этническими украшениями и сандалиями с ремешками - с красным кружевом будет в самый раз!

Кружево на каждый день © polyvore

Идеи от звезд для выпускного.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999