Конкурс: Получи билеты на фестиваль АНИМА!

Узнай, как попасть на фестиваль для настоящих женщин.

Ольга Васильева
журналист
4 апреля 2012, 17:58
Дом
Брось все дела и приходи на АНИМА! © ANIMA

Хочешь узнать много нового и пообщаться с интересными людьми? Тогда фестиваль АНИМА – то, что нужно тебе.

На мастер-классах от чемпионов Владислава Ващука, Дениса Силантьева, Василия Вирастюка, Сергея Конюшка, Екатерины Серебрянской и Александра Кардакова тебя научат побеждать.

Ведь эти люди не понаслышке знают, что такое победа. Они долго работали над собой, преодолевали препятствия и победили. И тебя они научат побеждать и воплощать свою мечту в реальность.

На фестивале АНИМА ты сможешь узнать о Клубе женского совершенства в Киеве, куда приходят женщины, которые заботятся о своем здоровье, хотят продлить молодость и научиться великому искусству всех веков – искусству быть Женщиной.

Об этом и многом другом ты сможешь узнать на фестивале АНИМА, который пройдет 7-8 апреля с 11:00 до 20:00 в г. Киеве по адресу: Украинский Дом, ул. Крещатик, 2.

А попасть на АНИМА тебе поможет lady.tochka.net.

Условия конкурса самые простые:

Если хочешь получить билет на фестиваль, размести в нашей группе в facebook фото идеальной, на твой взгляд, пары и дай ссылку на нашу группу в социальных сетях. 5 счастливых победителей, которых определит редакция в пятницу, получат билеты на фестиваль АНИМА.

Скорее участвуй! Новые замечательные люди и интересные встречи ждут тебя!

КОНКУРС Выиграй суперсовременный гаджет от Kärcher для дома!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999